Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Металлинвестбанк обновил условия рефинансирования кредитов

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
141

Металлинвестбанк обновил условия рефинансирования кредитов

Металлинвестбанк обновил условия кредита «Рефинансирование». Прежде по программе действовала единая ставка 13,9% годовых. Теперь размер процента устанавливается в диапазоне от 12,8% до 14,8% годовых в зависимости от суммы и срока кредита.

Программа позволяет не только погасить текущие займы, но и получить дополнительные средства на любые цели. Размер финансирования может достигать 1,5 млн рублей, а срок — семи лет.

Если заемщик не предоставит в установленный срок документы, подтверждающие закрытие рефинансируемых кредитов, ставка увеличится на 5 п. п. После предоставления необходимых документов ставка снизится до первоначального значения.

«Помимо корректировки процентной ставки, банк также увеличил размер надбавки, применяемой в случае отказа заемщика от личного страхования, теперь она составляет три процентных пункта вместо двух», — комментирует ведущий эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Белик.

Обеспечение не требуется. Комиссия за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита не взимается.

Источник: banki.ru

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Имена первых 10 финалистов "Евровидения-2017" названы в Киеве

25.11.2019

Первый полуфинал завершился в Киеве По итогам первого полуфинала 62-го Международного музыкального конкурса Евровидение-2017, проходящего в Киеве, участники, вошедшие в десятку лучших, прошли в финал. Всего в первом полуфинале принимали участие 18

Читать
РЕГИОНЫ

Хулиган сварился в кипятке в здании администрации в Якутии

14.11.2020

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту случившегося

Читать
РЕГИОНЫ

Молодой мужчина напал на 10 детей в Астрахани

07.02.2020

Извращенец выманивал у потерпевших интимные фото и сексуально домогался до них

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes