Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Михалков заявил, что Дудь получил от иностранных компаний 80 млн рублей

РЕДАКЦИЯ, 06.06.2022 |
282

Режиссер полагал, что раскрыл большой секрет блогера, однако, разбирающиеся в медийном бизнесе люди лишь в очередной раз посмеялись над ним

Москва, 6 июня. Никита Михалков выяснил, что Youtube-журналист Юрий Дудь, признанный в России иноагентом, обогатился на 80 миллионов рублей за счет зарубежных партнеров.

Михалков заявил в своей одиозной передаче «Бесогон ТВ», что спонсорами Дудя выступают владельцы израильской компании Yoola. Он проанализировал доходы журналиста за 2018-2021 год и выяснил, что средства Юрию поступали от 2 предприятий, соучредителями которых выступает Yoola.

По словам Михалкова, это свидетельствует о том, что Дудь не независимый и честный журналист. Может, ему пора ради объективности рассказать о доходах и других российских журналистов, в каких странах у них имеются виллы и другая роскошь?

Компания Yoola действительно зарегистрирована в Израиле, она помогает блогерам взаимодействовать с YouTube, выводить заработанные на рекламе средства, выпускать товары под своим брендом, сниматься в фильмах, пускать свои песни, получать юридическую поддержку, наращивать аудиторию и не только, в чем нет ничего крамольного. Причем блогеры и сами нередко платят компании за помощь. 

РЕГИОНЫ Никита Михалковюрий дудь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Российский ученый рассказал о способе нейтрализовать коронавирус

22.11.2020

По мнению эксперта, все дело в воздействии белка АСЕ2

Читать
РЕГИОНЫ

Молодой человек захлебнулся рвотой после празднования 8 марта в Ижевске

11.03.2020

Друзья и близкие скорбят о погибшем парне и приносят свои соболезнования родственникам в соцсетях

Читать
РЕГИОНЫ

Владимир Путин назвал размеры доплаты врачам из-за коронавируса

08.04.2020

Медики находятся на передовой борьбы с пандемией

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes