Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Минздрав Башкирии не подтвердил сообщения о больном COVID-19 в психбольнице

РЕДАКЦИЯ, 26.04.2020 |
259

Был человек с симптомами ОРВИ, его перевели в инфекционную больницу

Уфа, 26 апреля. Коронавирус в Республиканской психиатрической больнице в Базилеевке не выявляли. Как стало известно «Регион online», был только пациент с симптомами ОРВИ. В связи с ситуацией его решили переместить в инфекционную больницу. Там положительных результатов тестов не получали.

– В Республиканской психиатрической больнице пациентов с COVID-19 нет, – заявили в Министерстве здравоохранения Республики Башкортостан.

Представители ведомства подчеркнули, что каждая медицинская организация сегодня работает в усиленном режиме по санитарно-противоэпидемическому контролю. Это требует соблюдения всех прописанных мероприятий как медицинскими работниками, так и руководством. Предписания и требования устанавливает главный санитарный врач региона. Что касается психиатрической больницы, то главный врач продолжает работать на своей должности.

Ранее из-за пациента с вирусом частично была закрыта Белебеевская ЦРБ. Открыть отделение планировали через 14 дней.

РЕГИОНЫ уфа

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Риск дворцового переворота в России: чему учит история

26.11.2019

Лояльность элиты падает с повышением давления на страну «Так было в России с далеких времен: чем выше давление, тем крепче бетон…» Результат президентских выборов вроде бы подтверждает зажигательные вирши Газманова. Как и публичная реакция нашего

Читать
РЕГИОНЫ

Число заболевших коронавирусом в Башкирии выросло до четырех

24.03.2020

Такие новости коронавируса в Башкирии сообщили власти республики

Читать
РЕГИОНЫ

Специалисты рассказали, как курение годами спасало человека от опасной болезни

25.11.2019

Этот случай специалисты считают уникальным Едва ли в мире есть здравомыслящие люди, полностью отрицающие вред курения для здоровья. Однако, по меньшей мере, одному человеку в мире вредная привычка все же принесла значительно больше пользу, чем вреда. Речь

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes