Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Московские чиновники втайне от жильцов поменяли адрес пятиэтажки, превратив ее в дом-призрак

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
163

Moscow-Live.ruЖители пятиэтажки на бульваре Матроса Железняка в московском районе Коптево уже длительное время не могут понять, какой у их дома адрес. В паспортах горожан номер здания указан ясно – 16/7, но у местных чиновников дом с недавних пор числится под номером 12А. Неожиданно возникшая неразбериха обернулась проблемами для жильцов, и исправлять ситуацию городские власти не спешат.

Как сообщает программа “Вести-Москва”, владельцам квартир, имеющим право на получение социального пособия, с этого месяца перестали приходить выплаты: собес не может разобраться, где прописаны льготники. Кроме того, из-за путаницы с адресом родители не могут устроить детей в садик или школу, а любые попытки вызвать врача или заказать такси оканчиваются провалом: операторы в один голос утверждают, что такого дома в Москве нет.

Одна из жительниц дома рассказала, что попытки решить проблему через управу ни к чему не приводят: людей не пускают дальше турникета, а сотрудники управы все вопросы перенаправляют своему руководителю, который, впрочем, прояснять ситуацию не спешит. “Получается, дома нет! Они нарушили нумерацию, техническую документацию. А собственников-жильцов не оповестили. При этом они не хотят признавать свою ошибку”, – жалуются горожане.
Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Брянец с пятилетней дочкой выпал из окна высотки в Москве

14.12.2020

Мужчина с девочкой разбились при падении с 18-го этажа жилого дома

Читать
РЕГИОНЫ

Диджей Avicii скончался в возрасте 28 лет

26.11.2019

В 2016-м Тим Берглинг прекратил живые выступления по состоянию здоровья Прославившийся на весь мир, несмотря на совсем молодой возраст, шведский диджей Avicii умер. Хедлайнер лета 2013-го и в последствии завсегдатай ночных клубов от Айя-Напы до Паттайи

Читать
РЕГИОНЫ

Москвичи протестуют против переоборудования здания в парке имени 50-летия Октября

25.11.2019

Moscow-Live.ruВ парке имени 50-летия Октября на юге Москвы разгорелся скандал вокруг небольшой постройки, которая в последние годы стояла бесхозной. Недавно она ушла с молотка на аукционе, и новый владелец хочет открыть офисный центр или ресторан: местные жители опасаются неудобств, связанных с появлением новой “точки притяжения”. Об этом пишет “Российская газета”….

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes