Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Москва объяснила запрет на поставку дизтоплива на Украину

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
152

В Москве объяснили прекращение поставок дизельного топлива на Украину. В Федеральной службе по технического и экспортному контролю (ФСТЭК) рассказали, что экспорт разрешается для гражданского применения “на основе комплексного анализа рисков”.

В службе уточнили, что “информация о якобы принятом ФСТЭК России решении прекратить оформление трубопроводных поставок дизельного топлива на Украину не соответствует действительности”.

Ранее сообщалось, что поставки из РФ по трубопроводам приостановлены из-за того, что “ФСТЭК не осуществляет оформление необходимых документов2.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Принцип работы «сарафанного радио» разобрали с математической точки зрения

25.11.2019

Это помогло понять, в какой момент новости становятся «вирусными» С помощью компьютерной программы, специально созданной для этой цели, математики из санкт-петербургского Университета ИТМО выяснили, каким образом работает так называемое сарафанное

Читать
РЕГИОНЫ

Книга Паолы Волковой про искусство отправляет в путешествие без границ

26.11.2019

Временной парадокс «Мостов» Возможны ли путешествия во времени? Определенно – да, если машина времени – наше сознание и память. В таких путешествиях не было равных Паоле Волковой. Не сходя с места, она могла с легкостью

Читать
РЕГИОНЫ

В Астрахани матери двух мёртвых детей отказали в выплатах на третьего живого малыша

09.02.2020

Первые два ребёнка женщины не прожили и 10 минут после рождения, третий малыш родился здоровым

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes