Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Москвичка и двое ее детей погибли при пожаре в Липецкой области

РЕДАКЦИЯ, 20.03.2020 |
151

В настоящее время сотрудники спецслужб устанавливают все причины и обстоятельства ЧП

Липецк, 20 марта. Страшный пожар произошел в населенном пункте Кошкино Липецкой области. Пламенем оказался охвачен жилой частный дом московской семьи – матери двоих детей и ее мужа.

Как выяснилось, печальный инцидент случился в субботу, 20 марта. На место возгорания были вызваны пожарные расчеты ГУ МЧС России по региону.

– В результате пожара погибли три человека: 43-летняя мать и двое ее детей – сыновья трех и двух лет. Отчима малышей в момент пожара дома не было, – сообщил информированный источник.

В настоящее время сотрудники спецслужб устанавливают все причины и обстоятельства случившегося с семьей в населенном пункте Кошкино. По поручению прокуратуры Липецкой области прокуратура Измалковского района проводит проверку по факту трагедии.

Ранее «Регион Online» писал, что в Ростовской области произошел крупный пожар на рынке «Атлант». Сотрудники МЧС тушили возгорание около семи часов.

РЕГИОНЫ липецкМосквапожар

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Открытие Пхукета для путешественников в 2021 году поставлено под угрозу

13.02.2021

Виной всему – процесс вакцинации населения от коронавируса

Читать
РЕГИОНЫ

Россия снова виновата: ВАДА делает контрольный выстрел

26.11.2019

РУСАДА не получило зеленый свет Россия снова виновата. На сей раз так решили исполком (12 членов) и совет учредителей (38 членов) ВАДА. Заседания обсуждали вопрос о признании соответствия Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Всемирному антидопинговому кодексу.

Читать
РЕГИОНЫ

Фермеры бьют тревогу: сети отказались от российских овощей ради зарубежных

07.05.2026

Российские фермеры заявили о массовом отказе торговых сетей от отечественных овощей. Склады переполнены, цены рухнули ниже себестоимости

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes