Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина хотел застрелить жену, но случайно попал в 13-летнюю дочь в Алтае

РЕДАКЦИЯ, 22.03.2020 |
260

Злоумышленник не смог смириться с тем, что супруга хочет уйти и забрать своих детей

Горно-Алтайск, 22 марта. За попытку убийства двух и более лиц и вооруженное нападение на сотрудников полиции судят жителя Турочакского района Республики Алтай.

В январе 2020 года 42-летний мужчина сильно поссорился со своей супругой, и та решила навсегда от него уйти вместе с тремя малолетними детьми. Обиженный супруг в состоянии алкогольного опьянения с ружьем в руках пришел к дому женщины, однако испуганная семья не собиралась впускать его внутрь. Тогда злоумышленник выстрелил в двери, целясь в жену, но случайно попал в собственную 13-летнюю дочь.

С тяжелыми ранениями девочку увезли в больницу, а ее отцом занялись правоохранители. Во время задержания мужчина оказал вооруженное сопротивление стражам порядка, и тем пришлось открыть по нему огонь. Получив пулю из табельного пистолета в бедро, злоумышленник успокоился и сдался властям.

– В отношении мужчины завели уголовное дело за покушение на убийство членов семьи, а также нападение на сотрудников полиции. Своей вины в случившемся местный житель не признает, однако уже скоро он предстанет перед судом, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Республике Алтай.

Напомним, «Регион online» писал, что за убийство любимой женщины будут судить жителя Хабаровска. Мужчина зарезал сожительницу, застав ее со своим лучшим другом.

РЕГИОНЫ насилиеоружиеРеспублика Алтайсемейная ссорастрельба

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В России скончались еще 94 человека с коронавирусной инфекцией

17.05.2020

За минувшие сутки больше четырех тысяч россиян полностью исцелились от «китайской» заразы

Читать
РЕГИОНЫ

Полиция поймала собиравшегося убить дочь-порноактрису мужчину

08.09.2019

В съемки фильмов для взрослых девушку вовлек ее муж

Читать
РЕГИОНЫ

Медики рассказали, в чем повезло обладателям I группы крови

26.11.2019

Их сердца лучше переносят плохую экологию Исследование, проведённое специалистами из Института сердца Межгорного медицинского центра, показало, что среди людей с первой группой крови риск сердечного приступа в периоды значительного загрязнения воздуха не столь

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes