Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина похоронил зарубленного товарища рядом с домом в Воронежской области

РЕДАКЦИЯ, 14.03.2020 |
262

Спустя некоторое время местные жители обнаружили тело и сообщили о страшной находке в полицию

Воронеж, 14 марта. Жестокое убийство мужчины расследуют правоохранители Бутурлиновского района Воронежской области.

В среду, 11 марта, тело 44-летнего местного жителя было обнаружено закопанным рядом с частным домовладением на улице Садовая в селе Козловка. Сделавшие страшную находку сельчане рассказали обо всем правоохранителям. Стражи порядка оперативно задержали подозреваемого в убийстве мужчины его 43-летнего товарища.

В ходе допроса выяснилось, что злоумышленник распивал алкоголь с потерпевшим в том самом доме, когда между ними произошел конфликт. В разгар ссоры сельчанин начал избивать оппонента, а после дважды рубанул его топором.

Тело убитого мужчина закопал неподалеку от места происшествия.

– Задержанный уже во всем сознался, в его отношении было возбуждено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство». Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

Напомним, «Регион online» писал, что 22-летний мужчина умер от ножевого ранения на улице в Приморском крае. Молодого человека зарезала незнакомая ему женщина.

РЕГИОНЫ Воронежская областьзадержаниеполицияпреступлениетело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Керлинг: «бронза» Моисеевой — пятая медаль подряд на ЧМ

26.11.2019

Дмитрий Свищёв поблагодарил девушек и пообещал бороться за медаль Крушельницкого Чемпионаты мира по керлингу — частые гости в Канаде. Именно с такого турнира начались успехи российской сборной в 2014 году. С тех пор без медалей мы не оставались ни разу,

Читать
РЕГИОНЫ

Отопительный котел сломал позвоночник няне в детсаду под Оренбургом

17.09.2019

В настоящее время все подробности случившегося в учреждении города Гая устанавливаются

Читать
РЕГИОНЫ

«И раньше пахло»: жители Нижневартовска спустя месяц учуяли своего мертвого соседа

06.10.2019

Умерший вел асоциальный образ жизни и не следил за собой и своим жилищем

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes