Мужчина покончил с собой после обнаружения трупов друзей в подполье дома в Бурятии РЕДАКЦИЯ, 30.01.2020 | 160 Следователи предполагают, что именно суицидник и причастен к гибели своих товарищей Улан-Удэ, 30 января. Трагедия с двумя мужчинами произошла в Заиграевском районе Республики Бурятия. Местные жители пропали и были обнаружены мертвыми. Как выяснилось, двое частенько выпивавших мужчин бесследно исчезли почти две недели назад. Оказалось, их тела все это время лежали в подполье дома одного из них. – 29 января один из родственников пропавших обнаружил под аккуратно расстеленной половицей крышку подполья. Он заглянул под нее и увидел там два трупа, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Республике Бурятия. В настоящее время эксперты устанавливают истинную причину смерти горожан. Предположительно, к их гибели причастен мужчина, который выпивал с покойными в день их исчезновения. Как только стало известно, что трупы найдены, он покончил с собой. Ранее «Регион Online» писал, что после звонка «Почты России» труп пенсионерки нашли в квартире многоэтажки. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов региона выясняют все детали случившегося. РЕГИОНЫ бурятиятрупы
РЕГИОНЫ Военнослужащая умерла на Украине через два дня после прививки от коронавируса 24.03.2021 Женщина внезапно потеряла сознание Читать
РЕГИОНЫ Экосистема Командорских островов оказалась под угрозой из-за оленей 26.11.2019 Животные вытоптали уникальную растительность Разрушительное воздействие на экосистему одного из Командорских островов оказывают … северные олени, которые были специально завезены сюда в 19 веке. фото: Читать
РЕГИОНЫ Пьяная мать забыла годовалого ребенка на ночь в ТЦ Череповца 24.02.2020 В отношении родительницы составили протокол за неисполнение родительских обязанностей Читать