Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина сгорел из-за перетопленной печи под Саратовом

РЕДАКЦИЯ, 01.01.2020 |
401

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали трагедии

Саратов, 1 января. Страшный пожар произошел в селе Дьяковка, в Краснокутском районе Саратовской области. В новогоднюю ночь огнем оказался охвачен частный жилой дом.

Как выяснилось, пожар в строении, где проживал мужчина, начался примерно в три часа ночи 1 января.

Местный жители заметили дым и пламя и вызвали на место инцидента пожарных. Прибывшие спасатели ликвидировали горение и нашли в обугленном доме тело мужчины. На трупе были сильные ожоги.

– Эксперты не нашли на трупе каких-либо других повреждений. Была назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проведенной доследственной проверки следователи примут процессуальное решение, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Основной причиной пожара пока называют тление потолка, которое спровоцировала перетопленная печь.

Ранее «Регион Online» писал, что житель Петербурга упал в лестничный пролет вниз головой. Это случилось после празднования Нового года.

РЕГИОНЫ Саратовтруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Психбольной заколол ножом приятеля в Бурятии

30.04.2020

Перед трагедией мужчина и его жертва распивали спиртное

Читать
РЕГИОНЫ

Использование солнцезащитного крема может вызвать дефицит витамина D

25.11.2019

Солнцезащитные средства для кожи играют ключевую роль в ее защите. Однако недавнее исследование, опубликованное в the Journal of the American Osteopatic Association, утверждает, что крем от солнца может привести к дефициту витамина D. Соавтор работы доктор Ким Пфотенхауэр из Университета Туро в

Читать
РЕГИОНЫ

Ученые нашли гены, которые делают нас людьми

26.11.2019

Ученые сделали важнейшее открытие – они обнаружили гены, которые появились у человека после того, как он отделился от других приматов. Это дает возможность специалистам лучше понять, что именно делает нас людьми, пишет Health-ua.org. В области молекулярной эволюции превалирует мнение, что новые гены могут быть только дуплицированными и перестроенными версиями уже…

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes