Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина убил друга деревяшкой и спрятал труп у реки в Воронеже

РЕДАКЦИЯ, 31.03.2020 |
261

Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в тяжком преступлении

Воронеж, 31 марта. Жестокое убийство мужчины расследуют правоохранители в Воронеже.

В ночь на 27 марта 47-летний мужчина распивал спиртное вместе со своим 48-летним знакомым на берегу водохранилища в районе улицы Артамонова. Во время алкогольного пикника между товарищами случился конфликт на бытовой почве.

В ходе ссоры старший приятель начал избивать оппонента деревянным предметом, причинив ему несовместимые с жизнью травмы. Тело убитого злоумышленник припрятал у водоема, где его вскоре нашли местные жители.

– Сотрудники полиции задержали подозреваемого в тяжком преступлении. За убийство знакомого мужчине грозит до 15 лет тюрьмы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Напомним, «Регион online» писал, что трехмесячный ребенок умер в своей кроватке в Ленинградской области. Тело малыша обнаружил его собственный отец.

 

РЕГИОНЫ воронежжестокостьпогибшийполициятело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Великобритания допускает новые санкции против России из-за отравления в Эймсбери

26.11.2019

Глава британского МВД Саджид Джавид заявил, что страна не исключает принятия новых мер против России в связи с инцидентом в Эймсбери, где двое граждан Великобритании отравились неизвестным веществом. "Если будет установлено, что за это ответственна Россия, мы,

Читать
РЕГИОНЫ

ГИБДД РФ предложила инспекторов ДПС наделить правом отправлять авто на ТО прямо с дороги

18.05.2021

Предложенные изменения предусматривают возможные внеплановые поездки на ТО при выявлении неисправностей автомобиля инспектором ДПС на дороге

Читать
РЕГИОНЫ

В Воткинске арестовали педофила из Прикамья за изнасилование девочек

11.09.2019

Мужчина неоднократно приезжал в Удмуртию из своего региона, чтобы найти себе маленьких жертв

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes