Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина утонул в озере Долгое в Псковской области

РЕДАКЦИЯ, 19.09.2019 |
267

Тело 36-летнего утопленника подняли на поверхность в Плюсском районе Псковской области

Псков, 19 сентября. Несмотря на то, что купальный сезон официально завершен на территории всей России, на водоемах продолжают гибнуть люди. Исключением не стал мужчина, погибший в водах озера Долгое вблизи деревни Должицы. Инцидент произошел в Плюсском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.

– Информация об утонувшем мужчине поступила из полиции Плюсского района. Тело 36-летнего утонувшего извлекли из озера Долгое вблизи деревни Должицы. На водоем для проведения соответствующих работ выезжали специалисты поисково-спасательного отряда города Гдова, – рассказали РИА «Регион online» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Псковской области.

В спасательном ведомстве также уточнили, что тело погибшего мужчины было извлечено из воды и передано сотрудникам полиции. Теперь стражам порядка предстоит установить причины и обстоятельства ЧП.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что жительница Псковской области осуждена за убийство мужа-тирана. Ближайшие годы она проведет в колонии.

РЕГИОНЫ нашли тело и подняли на поверхностьутонул

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Самарской области две больницы перепрофилируют под лечение COVID-19

27.04.2020

В общей сложности будет создано дополнительно 130 коек

Читать
РЕГИОНЫ

NASA: Из-за ускорения движения полярных ледников угол наклона Земли сместился быстрее в 17 раз

25.04.2021

Изменение полюсов Земли является нормальным и закономерным явлением из-за постоянных изменений массы планеты в связи с таянием ледников и внутренними изменениями

Читать
РЕГИОНЫ

Сергей Григоров предложил жестко пресекать диверсии со стороны Украины

11.12.2020

Один из председателей общественного движения «Русские демократы» Сергей Григоров предложил жесткие меры против украинских диверсантов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes