Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

МВД поддержало идею о снижении порога превышения скорости

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
189

Законодательную инициативу парламентарии могут рассмотреть уже в начале 2020 годаВ МВД высказались «за» инициативу введения снижения ненаказуемого превышения максимально допустимой скорости как минимум до ранее установленных значений в 10 км/ч. Об этом сообщил в эфире «Авторадио» заместитель руководителя ГИБДД Владимир Кузин.По его словам, сейчас кабинет министров России разрабатывает новый кодекс, в котором ограничительная мера, скорее всего, будет прописана. Ожидается, что проект поправки внесут на рассмотрение Госдумы уже в начале 2020 года.Напомним, на данный момент камеры видеонаблюдения, установленные на автомагистралях, фиксируют превышение скорости с очень небольшой погрешностью. Он добавил, что большинство аварий на дорогах совершается «именно по этой причине».В конце 2018 года Министерству внутренних дел и Министерству транспорта России было поручено разработать предложения о возвращении штрафов за превышение скорости на уровень 10–20 км/ч.

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Виртуозные маневры российских пилотов над Черным морем вызывают зависть в США

03.02.2021

Излишняя эмоциональность американских ВВС по отношению к ВКС России является следствием зависти американских пилотов к российским коллегам, считают аналитики издания Sohu

Читать
РЕГИОНЫ

Следователи проверяют отравление 20 детей в Тобольске

12.05.2022

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали случившегося

Читать
РЕГИОНЫ

Мишустин: В РФ вводится еженедельный мониторинг рынка труда и выплаты зарплат

21.03.2020

Председатель правительства обеспокоен слухами о грядущих массовых сокращениях работников

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes