Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

МВД поддержало идею о снижении порога превышения скорости

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
197

Законодательную инициативу парламентарии могут рассмотреть уже в начале 2020 годаВ МВД высказались «за» инициативу введения снижения ненаказуемого превышения максимально допустимой скорости как минимум до ранее установленных значений в 10 км/ч. Об этом сообщил в эфире «Авторадио» заместитель руководителя ГИБДД Владимир Кузин.По его словам, сейчас кабинет министров России разрабатывает новый кодекс, в котором ограничительная мера, скорее всего, будет прописана. Ожидается, что проект поправки внесут на рассмотрение Госдумы уже в начале 2020 года.Напомним, на данный момент камеры видеонаблюдения, установленные на автомагистралях, фиксируют превышение скорости с очень небольшой погрешностью. Он добавил, что большинство аварий на дорогах совершается «именно по этой причине».В конце 2018 года Министерству внутренних дел и Министерству транспорта России было поручено разработать предложения о возвращении штрафов за превышение скорости на уровень 10–20 км/ч.

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Кто сглазил выступление Светланы Алексиевич в «Гоголь-центре»

25.11.2019

От писательницы в Москве ожидали большего Выступление лауреата «Нобеля» по литературе Светланы Алексиевич в «Гоголь-центре» сглазили. Возможно, те, кто накануне придрался к ее словам на телеканале «Дождь» про возможность межконфессионального конфликта

Читать
РЕГИОНЫ

Военная прокуратура начала проверку из-за расстрела военных в Горном

25.10.2019

Специальная комиссия уже направляется в Забайкалье, а сам солдат-срочник заявляет, что ни о чём не жалеет

Читать
РЕГИОНЫ

В Гусь-Хрустальном в ДТП попал школьный автобус, есть пострадавшие

15.11.2019

На месте происшествия работают оперативные службы, обстоятельства аварии устанавливаются

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes