Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Кубе умер от короронавируса россиянин

РЕДАКЦИЯ, 26.03.2020 |
159

Его экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии

Гражданин России умер от коронавируса в больнице Кубы. Как стало известно «Регион online», мужчину госпитализировали и оказывали необходимую помощь. Но в итоге медики оказались бессильными, зараженный коронавирусной инфекцией россиянин скончался в больнице от осложнений болезни.

– Гражданин Российской Федерации умер после заражения коронавирусом, – заявили в Министерстве здравоохранения Кубы.

Обстоятельства гибели мужчины устанавливаются. Назвать точные причины смерти уже предстоит патологоанатомам. Пока неизвестно, будут ли родственники погибшего вести тело на родину или примут решение похоронить погибшего на Кубе. Доставка тела домой и так дорогая услуга, а в текущих условиях с пандемией она явно будет еще дороже.

Ранее мы писали, что только на Кубе приняли круизный лайнер с зараженными COVID-19. Люди мучились без медицинской помощи, пока все страны им отказывали в причале.

РЕГИОНЫ куба

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Ученые изобрели вакцину в форме пластыря с ДНК-материалом

26.11.2019

Пластыри, покрытые микроскопическими иглами в 250 микрон в ширину и 650 микрон в длину, способны внедрять ДНК-вакцины в тело человека, пишет Live Science. Подобные вакцины могут помочь выработать иммунитет против ряда заболеваний, как передает Интернет-издание для девушек и

Читать
РЕГИОНЫ

Письма ФАС способствуют формированию единообразной правоприменительной практики и профилактике правонарушений

25.11.2019

Позиция главного консультанта НОЧУ ДПО «ИНКОНТЕХ» Константина Перова основана на неверном толковании норм материального права, направлена на дискредитацию правовых основ антимонопольного регулирования и введение в заблуждение государственных заказчиков и

Читать
РЕГИОНЫ

Часовой покончил с собой в дисциплинарной воинской части Читы

25.09.2020

Военные следователи начали проведение проверки по факту смерти человека

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes