Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Надели наручники и пинали лежачего мужчину полицейские в Нижнем Новгороде

РЕДАКЦИЯ, 28.10.2019 |
228

Несчастного пытались жестоко избить при задержании, которое произошло якобы из-за наркотиков

Нижний Новгород, 28 октября. В Нижнем Новгороде трое полицейских положили на пол 31-летнего мужчину из Бурятии, заковали в наручники и стали пинать. Инцидент произошел еще 12 сентября, однако “разбор полетов” в рядах правоохранителей идет до их пор.

По словам мужчины, в тот день он гостил у друга, а потом поехал на работу – он занимается проектировкой, производством и установкой мебели. В ночь ему якобы дали очередной заказ. Когда он подошел к офису, к нему бросились полицейские в штатском с криками “стоять!”. Мужчина, по его словам, не поверил, что это стражи и порядка и дал деру от них, думая, что это грабители. В здании полицейские настигли его и повалил на пол

– После избиения отвезли в отделение, где в присутствии понятых достали из заднего кармана брюк подброшенный пакетик с наркотиками, – цитируют местные СМИ пострадавшего. На мужчину завели дело за «Незаконный оборот наркотиков».

СУ СКР официально заявил, что полицейские перегнули палку при задержании. На правоохранителей завели уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий». Двоих полицейских задержали и отправили под стражу еще 15 октября. Третий был объявлен в розыск. Его нашли спустя неделю и тоже отправили в изолятор.

Ранее “Регион оnline” сообщал о том, как за изнасилование ребенка семилетней давности судят жителя Нижнего Новгорода. Злоумышленник за это время уже успел отсидеть в тюрьме за хищение и выйти на свободу.

РЕГИОНЫ избиениенижний новгородполиция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Знаменитую картину Иванова переосмыслили в Третьяковке при помощи «пылесоса»

25.11.2019

Галерея интригует новым проектом «ПроЯвление» Павла Каплевича Слева от входа в Третьяковскую галерею вы неожиданно обнаруживаете непривычный объект, формами намекающий на храм — это временный павильон архитектора Сергея Чобана, а внутри… внутри

Читать
РЕГИОНЫ

ЦСКА становится ближе к болельщикам

25.11.2019

“Армейцы” получили серебряные медали чемпионата России Перед Новым годом принято отдавать долги и доделывать прежние дела, чтобы перелистнуть календарь и начать все с чистого листа. Вероятно, такие мысли были и у руководства ПФК ЦСКА. В преддверии старта

Читать
РЕГИОНЫ

МТС подписал кредитное соглашение с ВТБ до 2021 года

26.11.2019

МТС подписал кредитное соглашение с ВТБ до 2021 года Оператор связи МТС подписал кредитное соглашение с банком ВТБ до 2021 года, рассказал RNS представитель компании Дмитрий Солодовников. Соглашение предполагает

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes