Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Насмерть разбился, упав с балкона на пятом этаже, мужчина под Волгоградом

РЕДАКЦИЯ, 29.11.2019 |
207

Трагедия произошла в Камышине

Волгоград, 29 ноября. Страшная трагедия произошла в ночь на пятницу, 29 ноября, в городе Камышине волгоградской области. 31-летний мужчина выпал с балкона собственной квартиры на пятом этаже.

Пострадавший с серьезными травмами был доставлен в Центральную городскую больницу Камышина. К сожалению, травмы оказались несовместимыми с жизнью. В больнице он скончался.

По данному факту проводит процессуальную проверку Следственный отдел по городу Камышину СУ СК РФ по Волгоградской области.

– В рамках процессуальной проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – сообщили в СУ СКР по Волгоградской области.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что в центре Волгограда на пересечении улиц Хиросимы и Пархоменко обнаружили в коллекторе теплотрассы труп. Тело неизвестного нашли утром в понедельник, 18 ноября.

 

РЕГИОНЫ Волгоград

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Владислав Третьяк: "Кубок ВХЛ назовут в честь Владимира Петрова"

25.11.2019

Президент Федерации хоккея России – о легендарном советском хоккеисте Сегодня ночью после продолжительной болезни умер выдающийся хоккеист и хоккейный функционер Владимир Петров, игравший в легендарной тройке в ЦСКА и сборной СССР с Борисом Михайловым и

Читать
РЕГИОНЫ

Набиуллина порекомендовала россиянам не думать о курсе рубля

25.11.2019

Чиновница заверила, что регулятор не управляет курсом национальной валюты Глава ЦБ Эльвира Набиуллина в ходе заседании Forbes Club рассказала об безальтернативности плавающего курса рубля, а также ответила на обвинения в том, что её ведомство якобы

Читать
РЕГИОНЫ

Гражданам в РФ посоветовали заклеивать камеры на своих ноутбуках из-за хакеров

04.07.2021

Глава SMM-отдела в компании «ТОК-медиа» Евгений Кочергин рассказала об инструментах взлома камер ноутбуков и смартфонов мошенниками на форумах в эфире «Говорит Москвы»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes