Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Навальный объявил протестные акции против пенсионной реформы в 20 городах

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
148

фото: Геннадий Черкасов

Оппозиционер Алексей Навальный объявил масштабную акцию протеста против повышения пенсионного возраста — эту предложенную меру он считает «преступлением и обычным ограблением». В своем «Инстаграме» политик написал, что акция пройдет 1 июля. Заявки на согласование поданы в 20 городах, в которых не проходит Чемпионат мира по футболу.

Это Белгород, Бийск, Ижевск, Краснодар, Красноярск, Комсомольск-на-Амуре, Липецк, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Чебоксары и Ярославль.

Навальный отметил, что в этих городах сохранился обычный порядок подачи заявки на массовые мероприятия. В связи с проведением ЧМ-2018 в 11 городах, принимающих матчи турнира, и в регионах, где размещаются национальные команды, до 25 июля введен особый порядок согласования массовых акций.

«Это общенациональный и общенародный протест», – заявил Навальный, который рассчитывает, что его протестную акцию поддержат люди разных политических взглядов.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ машин

УВЗ задаёт тренды: в России формируется бронетехника нового поколения

30.08.2025

В России появятся новые уникальные образцы бронетехники. «Уралвагонзавод» раскрыл подробности ведущейся работы

Читать
РЕГИОНЫ

В Башкирии 39-летний мужчина убил женщину и бросил ее тело в колодец

06.02.2021

В настоящее время в отношении мужчины расследуется уголовное дело

Читать
РЕГИОНЫ

Кранбанк снизил доходность депозитов для бизнеса

25.11.2019

Кранбанк снизил доходность депозитов для бизнеса Кранбанк (Иваново) уменьшил ставки по депозитам для бизнеса. Доходность депозитов снижена на 0,25 процентного пункта. В настоящее время свободные денежные

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes