Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники апреля

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
122

В минувшем апреле самым популярным кроссовером на российском рынке вновь стал Hyundai Creta. За месяц корейский кроссовер питерской сборки разошелся тиражом в 6 123 единицы, показав рост в 3% по сравнению с апрелем 2018 года. Такие данные опубликовало агентство «Автостат».

«Серебро» сохранилось за Renault Duster с результатом в 3 620 реализованных машин (+3%). На почетном третьем месте – Volkswagen Tiguan (2 847 единиц, -2%). Также в первую десятку вошли KIA Sportage (2 704 единицы, -13%), Lada 4×4 (2 658 единиц, -15%), Renault Kaptur (2 288 единиц, -6%), Toyota RAV4 (2 235 единиц, -2%), Hyundai Tucson (2 100 единиц, +5%), Skoda Kodiaq (1 964 единицы, сразу +307%) и Chevrolet Niva (1853 единицы, -39%). Заметим, что Hyundai Creta и Renault Duster также стали лидерами за весь период с января по апрель текущего года.

В общей сложности россияне приобрели в апреле 148 296 новых легковых и легких коммерческих автомобилей. Эта статистика приводится в свежем отчете комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса.

Источник – www.autonet.ru

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Четверо мужчин принудили к групповому сексу жительницу Саратовской области

03.03.2020

Женщина рассказала о случившемся правоохранителям, по данному факту было заведено уголовное дело

Читать
РЕГИОНЫ

Путин приготовил вместе с Си Цзиньпином китайскую еду

26.11.2019

Кулинарное мастерство российского президента оценили по достоинству Президент России Владимир Путин во время визита в Китай попробовал себя в местной кулинарии. Вместе с генсеком Коммунистической партии Китая Си Цзиньпином они

Читать
РЕГИОНЫ

Кустурицу «скрестили» с Федуком и металлистами-язычниками

26.11.2019

Екатеринбург снова стал центром музыкального притяжения Формат фестиваля шоу-кейсов, когда сотни или даже тысячи музыкантов из разных стран одновременно выступают на нескольких площадках, с каждым годом становится все

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes