Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Названы регионы России, где будут введены цифровые пропуска

РЕДАКЦИЯ, 22.04.2020 |
152

Первыми к платформе электронных разрешений будут подключены семь регионов ЦФО

Москва, 22 апреля. Система выдачи цифровых пропусков внедрят еще в 21 регионе Российской Федерации. Об этом сообщили в Минкомсвязи.

– Первыми к платформе будут подключены семь регионов ЦФО. Это Костромская, Тульская, Тамбовская, Ярославская, Владимирская, Белгородская и Орловская области, – отметили в ведомстве.

Также известно, что со следующей недели планируется начать внедрение в 14 регионах Поволжья, Сибири, Дальнего Востока, Северного Кавказа.

Платформа электронных пропусков будет функционировать на базе портала Госуслуг.

Ранее «Регион Online» писал, что в Ростове мошенники продают пропуска за 3 тысяч рублей. Документы обещают доставить на дом.

РЕГИОНЫ коронавируспропуска

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Ученые рассказали, кто убил строителей Стоунхенджа

25.11.2019

Предполагается, что они жили на территории современных Нидерландов Древних жителей территории, на которой был построен Стоунхендж, убили люди, пришедшие из мест, где на сегодняшний день располагаются Нидерланды. С таким предположением выступили

Читать
РЕГИОНЫ

Порошенко обратился к Путину на "ты" и нахамил россиянам

26.11.2019

Президент Украины Петр Порошенко обращаясь к российскому лидеру Владимиру Путину и жителям России со словами о необходимости введения миротворческой миссии в Донбасс позволил себе тон, не свойственный официальным заявлениям глав государств. При этом и слова на “ты” к

Читать
РЕГИОНЫ

В Барнауле жители ощутили землетрясение из-за карьерного взрыва

30.07.2022

В домах горожан даже раскачивались люстры

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes