Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Новейший российский комплекс ПВО ЗПРК «Панцирь» оснастят 6 гиперзвуковыми зенитными ракетами

РЕДАКЦИЯ, 09.02.2021 |
217

Тестовые испытания ЗРПК «Панцирь-СМ» должны завершиться уже в этом году. Новейшая гиперзвуковая система ПВО и ПРО стала первым в мире вооружением, оснащенным гиперзвуковыми ракетами малой дальности.

Как пишет издание «Авиа.про», благодаря полученному вооружению, российский «Панцирь» способен уничтожать высокоскоростные цели на скорости до 2000 мс. По данным издания, «Панцирь» получит не минимум шести таких ракет. 

Таким образом российский комплекс станет уникальным оружием в мире, которое сможет поражать гиперзвуковые цели. Аналогов российскому «Панцирю» в мире нет, так как он будет вооружен гиперзвуковыми зенитными управляемыми ракетами. Благодаря полученным характеристикам, ЗРПК «Панцирь-СМ» поможет уничтожать воздушные цели противника всего за 20 секунд.

РЕГИОНЫ ЗПРК "Панцирь"

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Саудовская Аравия предложила России ограничить добычу нефти на 20 лет

26.11.2019

Москва и Эр-Рияд могут довести стоимость барреля до $80 Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман ошеломил нефтяной рынок, заявив, что Эр-Рияд ведет переговоры с Москвой о продлении соглашения по ограничению добычи «черного золота» еще на 10–20

Читать
РЕГИОНЫ

Создана временная татуировка с помощью светоизлучающей технологии OLED

28.02.2021

Технология с использованием органических светодиодов применяется так же, как и татуировки, переводимые с помощью воды

Читать
РЕГИОНЫ

Сенаторы решили запретить гипермаркетам работать по воскресеньям и ночам

25.11.2019

Фото: Светлана Холявчук / Интерпресс / ТАСС Ограничение времени работы крупных магазинов, по мнению

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes