Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Опубликованное письмо генсека ОДКБ направлено в Специальную следственную службу

РЕДАКЦИЯ, 27.12.2020 |
184

Следственный комитет в Армении изучает сообщения о письме генсека ОДКБ секретарю Совета безопасности республики за месяц до начала войны в Нагорном Карабахе, сообщил советник Генпрокурора в Ереване Гор Абрамян. После изучения информации следственные органы дадут информацию относительно правомерности действий армянского Совбеза.

Напомним, накануне экс-посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян опубликовал письмо, которое, вместе с пачкой документов отправил генсек ОДКБ Станислав Зась секретарю Совбеза Армену Григоряну. 

В своем послании Зась описал сценарий предстоящих событий в Арцахе и предупредил власти Армении о возможном начале боевых действий. В связи с чем он призвал правительство Армении обратиться за помощью в ОДКБ, так как по его мнению, Ереван не сможет самостоятельно противостоять азербайджано-турецкому альянсу в Карабахе. 

РЕГИОНЫ Нагорный КарабахОДКБ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Гражданам в РФ рассказали, на что лучше поменять доллары

13.06.2021

Банковские валютные депозиты не дают высокой доходности, но заработать можно на нескольких других классах активов в долларах

Читать
РЕГИОНЫ

«Конец беззубого НАТО»: Запад раскрыл предпосылки для уничтожения альянса

11.02.202511.02.2025

На Западе поставили под вопрос существование Североатлантического альянса после недавнего заявления о безопасности Евросоюза

Читать
РЕГИОНЫ

В Севастополе подводного охотника убило винтом судна

19.10.2021

Правоохранителями расследуется уголовное дело

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes