Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Опухоль спинного мозга за три месяца убила 15-летнюю девочку из Улан-Удэ

РЕДАКЦИЯ, 06.04.2020 |
149

В последний месяц жизни она уже не ходила и не вставала, а любое движение вызывало сильные судороги

Улан-Удэ, 6 апреля. Трагедия с несовершеннолетней девочкой произошла в городе Улан-Удэ Республики Бурятия. 15-летняя школьница умерла от онкологического заболевания.

Как выяснилось, в 2019 году у подростка была диагностирована интрамедуллярная опухоль спинного мозга. В результате, девочка сгорела за 3 месяца. В последний месяц жизни она уже не ходила и не вставала, любое движение вызывало сильные судороги.

– 29.08.2004 – 06.12.2019. Сегодня ровно 4 месяца, как не стало моей любимой, единственной, неповторимой и чудесной доченьки. Девочки с добрым сердцем и чистыми бесконечными мечтами…, – написала в социальной сети мать умершей несовершеннолетней жительницы Бурятии.

Другие пользователи интернета поддержали женщину словами сочувствия:

– Мои соболезнования. Такая красавица и совсем молоденькая!

– Царствие небесное вашей доченьке.

– Светлая память, слов не найти. Такая молодая, какая стройная, модель.

Ранее «Регион Online» сообщал, что 27-летняя девушка умерла от рака в Ижевске. Девушка длительное время проходила лечение в различных клиниках, недавно вернулась из Израиля.

РЕГИОНЫ бурятияонкологияракУлан-Удэ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Чеченская правозащитница призналась в своей невменяемости после одобрения убийств геев

25.11.2019

Она была «повергнута в шок» информацией о существовании в Чечне гомосексуалов Чеченская правозащитница Хеда Саратова, в минувшую субботу одобрившая убийства в республике геев, призналась в интервью BFM, что была «невменяема», когда делала подобное

Читать
РЕГИОНЫ

«АиФ» перечислил 5 устройств в машине, которые смутят даже опытного водителя

15.03.2021

Журналисты издания «Аргументы и Факты» выделили ТОП-5 решений в машинах, которые заставят задуматься даже опытного водителя из 2021 года

Читать
РЕГИОНЫ

Кредиторы Межпромбанка пожаловались на завышенные расходы АСВ на конкурсное производство

25.11.2019

Кредиторы Межпромбанка пожаловались на завышенные расходы АСВ на конкурсное производство Один из кредиторов обанкротившегося Межпромбанка, задолжавшего своим клиентам больше 80 млрд рублей, — компания «Вираж»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes