Оставшийся без внимания взрослых полуторагодовалый малыш утонул в Алтае РЕДАКЦИЯ, 08.06.2020 | 195 Местных жителей просят соблюдать правила поведения на воде и не оставлять детей одних Горно-Алтайск, 8 июня. Трагический случай произошел в Онгудайском районе Республики Алтай. Накануне здесь утонул в реке оставленный без внимания взрослых полуторагодовалый малыш. Это уже вторая смерть ребенка, произошедшая в Республике с начала года. Так в конце мая 2020-го 17-летний юноша утонул во время купания в Катуни. А за прошедший год на реках и озерах Горного Алтая погибши 23 человека, среди них было семеро детей. – Местных жителей убедительно просят соблюдать правила безопасности на воде и не оставлять ребятишек одних рядом с водоемом. Во время купания дети должны быть защищены специальные плавательными средствами и всегда находиться на виду у взрослых, – сообщил «Регион online» источник в экстренных службах Республики Алтай. Напомним, «Регион online» писал, что 17-летнего парня зарезали в парадной в Санкт-Петербурге. Стражи порядка по горячим следам задержали подозреваемого в нападении на юношу. РЕГИОНЫ детипогибшийРеспублика Алтайтелоутопление
РЕГИОНЫ Joule: Создающий электричество материал со свойствами кристалла и аморфного вещества создан 18.04.2021 Новое вещество, созданное исследователями из Университета Клемсона в США, способно генерировать электричество из тепла и обладает свойствами сразу двух типов материалов, пишет журнал Joule Читать
РЕГИОНЫ Мужчина изнасиловал 13-летнюю школьницу, пока ее мамы не было дома 04.11.2019 Силовикам удалось задержать извращенца по горячим следам Читать
РЕГИОНЫ В доме престарелых Вязьмы у 86 человек подозревают коронавирус 12.04.2020 Проверены 306 человек, ожидаются результаты анализов из лаборатории Читать