Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Открыть туристический сезон в конце августа планируют власти Турции

РЕДАКЦИЯ, 28.04.2020 |
184

Турецкие отели будут работать в половину своей мощности, поскольку большого наплыва туристов не ожидается

О ближайших планах относительно возрождения туристического бизнеса после эпидемии коронавирусной инфекции рассказали в Турции.

Одна из самых популярных для зарубежного отдыха стран собирается открыть туристический сезон для своих граждан уже в мае 2020 года. Встречать иностранных гостей отели Турции готовятся в конце августа, в надежде, что к этому времени тем разрешать выезжать за кордон.

Однако на большой турпоток представители местного бизнеса этим летом не рассчитывают, поэтому комплексы для отдающих будут работать в половину своей мощности.

Серьезный наплыв туристов ожидается лишь к сентябрю 2020 года. Об этом сообщил министр культуры и туризма страны Мехмет Нури Эрсой.

Напомним, «Регион online» писал, что чартерные рейсы в Сочи планируют запустить турагентства уже с 3 июня 2020 года. Стоимость одной путевки на двоих будет начинаться от 25 тысяч рублей.

РЕГИОНЫ бизнесОтдыхТуризмтурция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Мурманске нашли труп страдавшего амнезией мужчины

20.09.2019

В настоящее время проводится судмедэкспертиза для установления причины смерти пожилого горожанина

Читать
РЕГИОНЫ

Эликсир единовластия: чем берет избирателей президент Эрдоган

26.11.2019

Может, наши власти опытом обмениваются Известная фраза «я не 100 долларов, чтобы всем нравиться» хороша для многих профессий, но вряд ли уместна для политиков, существующих в условиях современной демократии.

Читать
РЕГИОНЫ

В Markswebb назвали банки с лучшими тарифами на операции физлиц

25.11.2019

В Markswebb назвали банки с лучшими тарифами на операции физлиц Эксперты аналитического агентства Markswebb в рамках новой волны мониторинга тарифов на банковское обслуживание частных лиц Online Banking Fees Monitoring 2017 Q2 изучили

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes