Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ответ Москвы на санкции Вашингтона вызовет проблемы в США

РЕДАКЦИЯ, 14.12.2020 |
206

Российские власти планируют отказать американцам в поставках ракетных двигателей 

Москва, 14 декабря. Ответ России на санкции США вызовет проблемы у соединенных штатов, полагают китайские эксперты.

США регулярно вводит в отношении РФ новые санкции, пытаясь подчинить государство себе. В итоге страдают как простые жители России, так и бизнес. Однако Москва не намерена терпеть такого отношения к себе.

– Теперь у Вашингтона появилась возможность в полной мере испытать “все прелести” санкционных мер, – подчеркивают журналисты издания Sina. Они отмечают, что из всех стран только РФ и Китай могут дать серьезный отпор Америки. 

Так, Россия планирует отказать США в поставках своих ракетных двигателей серии “РД”.

В Америке пока не умеют самостоятельно выпускать настолько мощные и надежные двигатели для ракет, поэтому США придется «помучиться». Аналога российским двигателям найти в других странах не получится, потому что их просто нет. Инженерам США понадобится 5-10 лет, чтобы научиться делать подобные двигатели.

Ранее «Регион online» сообщал, что эксперты назвали российское оружие, способное уничтожить любой крупный город США. Это ракета «Буревестник».

РЕГИОНЫ ракетные двигателироссиясанкциисша

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Обнявшего учительницу ребенка обвинили в домогательствах

17.10.2019

За содеянное ребенку запретили посещать занятия в течение десяти дней

Читать
РЕГИОНЫ

Польский майор призвал изучить главный урок в Нагорном Карабахе

17.12.2020

Главным отличием карабахского конфликта он назвал использование беспилотников, которые определили во многом исход войны

Читать
РЕГИОНЫ

В Нагорном Карабахе погибли 16 армянских военнослужащих

27.09.2020

Об этом сообщил представитель Минобороны Армении

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes