Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина пришел на встречу с девочкой-подростком, а она оказалась полицейским

РЕДАКЦИЯ, 22.10.2019 |
205

В отношении педофила было заведено уголовное дело

22 октября. Ранее судимый житель американского штата Индианы Томми Ли Дженкинс обвиняется в принуждении несовершеннолетних к сексу.

Как выяснилось, он преодолел 564 км, чтобы встретиться с 14-летней девочкой и вступить с нею в интимную близость. Однако, в назначенном месте его ждал полицейский.

– Извращенец отправил собеседнице свои интимные фото и попросил ее прислать такие же в ответ, а также пригласил к себе в гости. Та отказала, и тогда мужчина решил отправиться к ней пешком в Висконсин, – сообщает ряд местных СМИ.

Но встреча с жертвой не состоялась. Вместо нее мужчину ждал шериф округа.

Оказалось, мужчина все это время переписывался с полицейским под прикрытием.

В отношении педофила было заведено уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее «Регион Online» писал, что педофил напал на ученика первого класса в школьном туалете. Администрация учебного заведения попросила родителей ребенка не поднимать шумиху после произошедшего.

РЕГИОНЫ индианакриминалполициясша

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Число случаев заражения коронавирусом в России превысило два миллиона

19.11.2020

Более 25,5 тыс. человек с коронавирусом скончались

Читать
РЕГИОНЫ

Минобороны пообещало оперативно решать проблемы новобранцев

26.11.2019

Призывникам помогут по телефону В среду, 15 ноября, отмечается Всероссийский день призывника. В этот призыв в Вооруженные силы РФ, другие войска, воинские формирования и органы уже направлено более 36 тыс. молодых ребят. Фото: mil.ru Как сообщили в Министерстве

Читать
РЕГИОНЫ

Белорусы стали получать больше россиян в реальном выражении

26.11.2019

На зарплатах в России пагубно отразилась девальвация рубля Эксперты Института социальной политики Высшей школы экономики подготовили исследование «Межстрановые сопоставления заработных плат в 2011–2017 годах», которое

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes