Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

«Пенкин мыл подъезды, и я буду»: Наталья Гулькина рассказала о «финансовой дыре»

РЕДАКЦИЯ, 31.03.2020 |
273

Артистка призналась, что стала испытывать материальные трудности на фоне отмены концертов из-за введенных карантинных ограничений

Известная российская певица Наталья Гулькина стала гостьей программы «Ты не поверишь!», которая выходит в эфире телеканала НТВ. Бывшая солистка культовых советско-российских поп-групп «Мираж» и «Звёзды» посетовала на то, что стала испытывать материальные затруднения на фоне всей этой истории с коронавирусной инфекцией.

Из-за введенных в стране ограничений концерты отменили в первую очередь, чтобы не допускать массового скопления людей. В итоге многие звезды отечественного шоу-бизнеса, привыкшие жить на широкую ногу, оказалась на граны так называемой «финансовой дыры».

По словам 56-летней певицы, она готова работать, лишь это приносило доход. Даже заявила о том, что если будет надо, она даже пойдет мыть полы в подъездах.

– Пенкин мыл подъезды, и я буду, – сказала певица Наталья Гулькина.

Она также заверила, что ее не пугает риск влезть в долги. Потому что она уверена в себе и в своей трудоспособности: артистка назвала себя ответственным человеком, и если она берет на себя какие-либо обязательства, то она их обязательно выполнит.

Сейчас артистку беспокоит то, что у нее заболела любимая домашняя питомица. На лечение кошки нужно много денег, а пока удалось собрать лишь 85 тысяч рублей из необходимых 300. Певица подчеркнула, что все равно ее вылечит, поскольку к кошке очень привязана ее дочь.

Ранее «Регион online» сообщал, что Наталья Гулькина призналась в любви геям. Экс-солистка культовой группы «Мираж» утверждает, что никогда не пробовала сменить сексуальную ориентации, но общение с такими людьми поднимает ей настроение.

РЕГИОНЫ карантинкоронавирусНаталья Гулькинаотмена концертовфинансовые трудности

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Компания Apple выпустит обновление для устаревших iPhone 6s и iPhone SE

27.01.2020

Американская корпорация решила создать программное обеспечение iOS 14 для старых гаджетов

Читать
РЕГИОНЫ

По факту смерти девочки в больнице Абакана следком начал проверку

15.11.2021

Назначены экспертизы

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус в Пскове: выявлен случай заражения без контакта с приехавшими из-за рубежа

27.03.2020

В течение двух дней у местной жительницы резко развилась пневмония в условиях коронавируса в Пскове

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes