Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Период продаж туров по РФ с кешбэком продлили до 14 сентября

РЕДАКЦИЯ, 05.09.2021 |
368

Власти решили дополнительно простимулировать продажи в не очень прибыльный для отрасли сезон

Москва, 5 сентября. В РФ на 14 дней  продлили окно продаж туристического кешбэка. Теперь можно до 14 сентября оплатить путешествие и получить 20% стоимости обратно.

В рамках программы туристы могут поехать в путешествие с 1 октября и вернуться не позднее 24 декабря. Изначально приобрести такие путевки для получения кешбэка нужно было до 31 августа. Но из выделенных правительством  на реализацию программы 6,7 млрд рублей осталось 400 млн рублей. В итоге власти решили направить данные деньги на дополнительную стимуляцию продаж в непопулярный сезон.

У туристов появилось еще 2 недели, чтобы спланировать путешествие на осень. У отдыха осенью есть свои преимущества. Это большое количество свободной инфраструктуры, гостиниц, можно более гибко и дешевле планировать отдых.

Условия программы все те же: нужно оплатить тур онлайн картой «МИР», на карту автоматически вернется 20% стоимости поездки.

РЕГИОНЫ туристы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

На поверхности МКС нашли вещество из другого созвездия

26.11.2019

На Земле оно находится в рассеянном состоянии. На поверхности Международной космической станции было обнаружено вещество под названием гольмий, которое почти невозможно найти на Земле или в Солнечной системе в целом. Как

Читать
РЕГИОНЫ

Под Киевом мужчина застрелил бывшего мужа любовницы в новогоднюю ночь

06.01.2020

Потерпевший попал в больницу с серьёзными травмами, но врачи не смогли спасти ему жизнь

Читать
РЕГИОНЫ

Под Владимиром невменяемый парень избил и пытался изнасиловать мать друга

25.04.2020

28-летний парень состоит на специализированном учёте, в момент происшествия он был под действием лекарств и алкоголя

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes