Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Певица Слава подралась с официантом в ресторане

РЕДАКЦИЯ, 22.09.2021 |
364

Инцидент произошел на заре её карьеры

Москва, 22 сентября. Певица Слава подралась с официантом в ресторане Турции, рассказала она в YouTube-шоу дочери Александры Морозовой «Текила Boom». 

По словам Славы, она с сестрой отдыхала в ресторане. Когда официанты принесли чек, певица поняла, что сумма в нем в 3 раза больше, чем девушки на самом деле заказали, съели и выпили. Слава заявила работникам общепита, что столько платить не будет. В итоге словесная перепалка переросла в потасовку. 

Сестра Славы разбила ногой стеклянную витрину, а сама Слава получила удар в подбородок, в результате которого упала и потеряла сознание. В ресторан прибыла полиция. Избитую певицу отвезли в участок, и там она с помощью переводчиков пыталась доказать, что не виновата в произошедшем. Потом ей пришлось провести время в больнице, где ей вправляли челюсть.

– Всё, конец моей карьере, думаю. Это было очень страшно, – резюмировала певица.

После больницы звезду ожидали реабилитация и суд. На официантов было заведено уголовное дело, а заведение лишилось лицензии.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как Гуф через Инстаграм пытается найти избивших его в клубе в Москве мужчин.

РЕГИОНЫ певица слава

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Сразу 10 633 новых заболевших COVID-19 выявили в России за сутки

03.05.2020

У половины из зараженных коронавирусом людей болезнь протекает бессимптомно

Читать
РЕГИОНЫ

В Новгородской области семиклассница сбежала от насильника-рецидивиста

19.10.2021

В отношении гражданина завели новое уголовное дело

Читать
РЕГИОНЫ

Звезды в самоизоляции: артисты рассказали, как зарабатывают онлайн

08.04.2020

Певцы решили переориентировать свое творчество, сменив формат

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes