Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Певца и продюсера Валерия Меладзе оштрафовали на 10 тысяч рублей

РЕДАКЦИЯ, 12.05.2020 |
258

Деятель культуры не стал вовремя оплачивать штраф за парковку

Москва, 12 мая. Валерий Меладзе, известный певец и продюсер, оштрафован судом на 10 тысяч рублей. Как стало известно «Регион online», мировой судья решил наказать артиста за неуплату пяти тысяч рублей штрафа за парковку. Само нарушение было еще в августе прошлого года.

– Суд оштрафовал Меладзе за неуплату пяти тысяч рублей штрафа за размещение автомобиля на платной парковке без оплаты, – рассказали представители суда в Москве.

Певец неоднократно нарушал правила дорожного движения, но обычно штрафы сразу не оплачивал. В основном это игнорирование знаков и разметки, запрещающих парковку и стоянку. Вместе с судебными решениями всего композитора оштрафовали на 42 тысяч рублей. Сам он не приходил на судебные заседания, несмотря на получение уведомлений. Теперь деятелю культуры придется заплатить больше, чем он перечислил бы во время своевременной оплаты.

Ранее Седокова критиковала действия Меладзе. Это касалось брака и краха «ВИА Гры».

РЕГИОНЫ Валерий Меладзе

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Мутко не войдет в Совет ФИФА из-за критерия «политической нейтральности»

25.11.2019

Вице-премьеру РФ запретили участвовать в выборах Комитет Международной федерации футбола (ФИФА) принял решение не допускать президента Российского футбольного союза (РФС) и вице-премьера РФ по спорту Виталия Мутко до выборов в совет организации. Причиной

Читать
РЕГИОНЫ

Савченко рассказала, зачем Порошенко закон о Донбассе

26.11.2019

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что президент Петр Порошенко пытается прикрыть бездействие законом о реинтеграции Донбасса. «Сейчас они (речь также о бывшем и.о. главы государства Александре Турчинове – "МК") пытаются сделать все, чтобы

Читать
РЕГИОНЫ

NASA запретило российским космонавтам ремонтировать трещину на МКС

03.03.2021

Теперь специалисты думают, как предотвратить расползание трещины

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes