Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Под Саратовом 7-летняя девочка провалилась под лёд и утонула

РЕДАКЦИЯ, 24.11.2019 |
290

Погибшая школьница гуляла с подругой и предлагала ей вместе с ней погулять по реке

Саратов, 24 ноября. В Балакове Саратовской области семилетняя девочка вышла на неокрепший лёд и провалилась в воду. Первоклассница не смогла выбраться из реки и утонула.

– Девочка гуляла на берегу водоёма вместе с подружкой. Вторая девочка утверждает, что пострадавшая предлагала вместе выйти на лёд, но она испугалась. Когда 7-летняя жительница Балакова начала тонуть, вторая девочка побежала за помощью, – пишут местные СМИ.

Спасателей и скорую помощь вызвала прохожая. Женщина услышала крик бегущей к ней навстречу девочки и поспешила на помощь.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Ленобласти две женщины вышли на тонкий лёд и едва не утонули. Горожанок из воды достали спасатели и увезли в больницу.

РЕГИОНЫ БалаководевочкалёдСаратовская областьсмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Тетрис» поможет при амблиопии и других заболеваниях

25.11.2019

«Тетрис» – довольно простая, но при этом увлекательная игра. Ее цель – складывать падающие блоки так, чтобы они формировали сплошные горизонтальные линии. Каждая линия, в которой нет пропусков, исчезает, позволяя продолжать игру и зарабатывать новые очки.

Читать
РЕГИОНЫ

Граждане в РФ назвали фондовый рынок способом самостоятельно накопить на пенсию

02.07.2021

Больше половины опрошенных россиян назвали игру на бирже способом накопить капитал на пенсию, еще половина – инвестируют в ценные бумаги только с намерением сохранить средства

Читать
РЕГИОНЫ

Полиция обвиняет теннисистку Винус Уильямс в ДТП со смертельным исходом

25.11.2019

Однако адвокат спортсменки отрицает вину спортсменки Старшая из сестер Уильямс – Винус – стала одной из участниц трагичного инцидента, результатом которого стала смерть пожилого мужчины. Произошло это из-за аварии, причем полиция заявляет, что виновницей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes