Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Под Саратовом экс-полицейский забил отца до смерти магнитофоном из-за мамы

РЕДАКЦИЯ, 23.09.2019 |
173

Убитый пришел умирать к соседям в пустую квартиру

Саратов, 23 сентября. В Вольске в Саратовской области возбудили уголовное дело на 46-летнего бывшего полицейского за то, что он до смерти забил 77-летнего отца-алкоголика магнитофоном.

Известно, что мужчина проживал вместе с отцом и матерью. Женщина из-за болезни была лежачей и не могла ходить. Инцидент произошел еще 16 сентября. Сын пришел домой и застал мать одну. Его взбесило, что отец бросил больную мать. Мужчина ушел на поиски отца.

– Приведя отца домой, он стал стыдить его за то, что он оставил жену без присмотра. Чтобы пенсионер лучше понял, сын четыре раза ударил его в лицо и выгнал из дома. Пенсионер отправился к соседям, которые на время отъезда попросили его присмотреть за пустой квартирой. Избитый он пять дней не появлялся дома. Только 21 сентября, когда в жилье наведался родственник хозяйки, мужчину нашли мертвым, – сообщили “Регион online” в СУ СКР по Саратовской области.

В отношении сына возбуждено уголовное дело. Известно, что он и раньше бил отца за алкоголизм.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как в Саратове зверски убили 18-летнюю девушку. В нее 50 раз воткнули нож.

РЕГИОНЫ магнитофонотецСаратовсын

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Ученые теперь будут предсказывать поведение рака в организме

25.11.2019

Карта онкологических опухолей, которая основывается на длинном списке реальных случаев, в будущем поможет  предсказать, в каком именно направлении станет развиваться рак у того или иного пациента, а кроме того каким образом будет реагировать на определенный способ

Читать
РЕГИОНЫ

Мать до смерти закормила сухим молоком новорожденную дочь под Красноярском

21.12.2019

За содеянное женщине назначили довольно мягкое наказание

Читать
РЕГИОНЫ

Электрические сигналы способны контролировать активность опухолей

26.11.2019

Ученые из Школы искусств и науки Университета Тафтса выявили биоэлектрический сигнал, который показывает, какие клетки в будущем станут опухолями, пишет Zee News. Плюс, выяснилось, что, управляя электрическими зарядами клеток, можно уменьшить распространение рака. Именно

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes