Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Под Волгоградом ищут 53-летнюю Ольгу с тройной фамилией

РЕДАКЦИЯ, 12.11.2019 |
314

Женщина может представляться Лыгановой, Данивой или Помяловой

Волгоград, 12 ноября. В Волгоградской области волонтёры и неравнодошные горожане ищут 53-летнюю Ольгу с тройной фамилией. Женщина может представляться Лыгановой, Данивой или Помяловой. Жительница р.п. Новый Рогачик Городищенского района ушла их дома 4 ноября 2019 года. После того, как она не вернулась домой, семья женщины забила тревогу.

– Ольга невысокого роста, примерно 155 сантиметров. Она носит очки с оправой красного цвета, она худая, глаза зелёные, а волосы тёмно-русые, – рассказали «Регион online» в пресс-службе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

В день исчезновения на Ольге был тёмно-синий бушлат, брюки и сиреневые калоши. С собой у неё была тряпичная зелёная сумка.

Всех, что что-либо знает о судьбе 53-летней жительницы Волгоградской области, просят связаться с полицией или волонтёрами. Анонимность гарантируют.

Ранее «Регион online» рассказывал, что на Кубани пропал мужчина. Местных жителей просят помочь найти 49-летнего Анатолия Корчина.

РЕГИОНЫ Волгоградская областьженщинапоискпропажарозыск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Новый «Русский Гамлет» покорил зрителей Москвы

25.11.2019

На Исторической сцене Большого театра

Читать
РЕГИОНЫ

Российские медики обнаружили благоприятное свойство коронавируса

21.11.2020

Заявление сделали российские медики

Читать
РЕГИОНЫ

Лев Лещенко ночью спел в метро песню Александры Пахмутовой

25.11.2019

Рояль забыли подключить, но на технические огрехи никто не обращал внимания В ночь с пятницы на субботу станция Московского метрополитена «Деловой центр» на несколько часов превратилась в концертный зал. Народная артистка СССР, любимая многими

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes