Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Под Волгоградом мужчина из-за детей убил любовника бывшей жены

РЕДАКЦИЯ, 25.10.2019 |
401

Причиной конфликта стал ложный донос ради мести в органы опеки

Волгоград, 25 октября. В Волгоградской области в Калаче-на-Дону семейная драма закончилась смертью: мужчина избил до смерти 43-летнего любовника своей бывшей жены. Женщина была лишена родительских прав на их общих детей, а причиной гнева экс-мужа стал ложный донос матери-алкоголички в органы опеки.

Потасовка произошла 23 октября во дворе одного из частных домов. Приехавшие на место медики и правоохранители обнаружили труп мужчины.

– Смерть наступила в результате тупой травмы головы. Через сутки удалось установить и задержать подозреваемого в совершении этого преступления, –рассказал «Регион online» руководитель СО по Калачевскому району СУ СКР по Волгоградской области Алексей Аносов.

Как выяснили следователи, мужчина развелся с супругой из-за того, что она любила выпить. Женщину лишили родительских прав, поэтому дети жили с отцом. Мать стала встречаться и жить с соседом. Ради мести несостоявшаяся мать написала заявление в органы опеки, в котором указала, что мужчина не справляется с воспитанием детей. Пока органы проверки разбирались в ситуации, детей временно отправили в приют.

Разгневанный отец пришел к любовникам и стал выяснять отношения. Так случилась драка. Женщина с побоями оказалась в больнице, а мужчина умер от полученных травм. Сейчас 27-летний мужчина задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Подозреваемый свою вину полностью признал.

Ранее «Регион online» сообщал, что мужчина из неприязни зарубил спящих отца с ребенком топором в Перми. Сотрудники полиции задержали злоумышленника уже спустя несколько часов после совершенного преступления.

РЕГИОНЫ Волгограддракалишение родительских правопека

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Заместительная гормональная терапия половине мужчин назначается ошибочно

26.11.2019

Мужчинам с низким уровнем тестостерона в особенности в зрелом возрасте следует прибегать к заместительной гормональной терапии, которая при правильном применении является абсолютно безопасной и может принести быстрый и ощутимый эффект – советуют медики. Однако

Читать
РЕГИОНЫ

Провайдерам поставили ультиматум: либо слежка за IP, либо огромные штрафы

26.05.202626.05.2026

Роскомнадзор стал штрафовать операторов связи за отказ передавать данные об IP-адресах. Новые требования помогут быстрее вычислять VPN

Читать
РЕГИОНЫ

На необитаемом острове в Тихом океане нашли 18 тонн мусора

25.11.2019

Вероятно, он приплывает из Южной Америки 38 миллионов предметов, представляющих собой пластиковый мусор антропогенного происхождения, обнаружили на территории тихоокеанского острова Хендерсон австралийские ученые из Университета Тасмании. Наиболее

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes