Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Покупать валюту следует не в обменном пункте, а на Московской Бирже

РЕДАКЦИЯ, 03.05.201514.04.2025 |
143

За последний год у наших сограждан опять пробудился угасший, казалось, интерес к покупке валюты. При этом бизнесмены, ведущие дела с иностранными партнерами, или заемщики валютной ипотеки были вынуждены покупать доллары, тогда как все остальные просто поддались ажиотажу в попытках защитить свои накопления от обесценивания.

Этой ситуацией не преминули воспользоваться банки и обменные конторы, устанавливая курс обмена по своему усмотрению. А всевозможные комиссии, явные или скрытые, еще больше увеличивали дополнительные расходы граждан. В результате тот, кто хотел сохранить свои деньги, ничего не выиграл.

Между тем, у Вас до сих пор есть возможность выгодно купить доллар. Воспользоваться ею могут и предприниматели, и простые россияне. Если Вы обратитесь в Инвестиционную компанию «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», Компания откроет Вам прямой доступ к валютной секции Московской Бирже.

Обмен валюты для организаций на Московской Бирже идет по текущему рыночному курсу, при этом разница между котировками покупки и продажи минимальна. Процесс заключения и регистрации сделок автоматизирован, а расчеты между сторонами совершаются под гарантии самой биржи. Это дало возможность отказаться от любых комиссий и, как результат, снизило накладные расходы клиентов.

Доллар и евро не единственные валютные активы на торгах Московской Биржи. Весьма востребован в последнее время китайский юань. Для расчетов с партнерами из стран СНГ Вы можете приобрести казахстанские тенге, белорусские рубли, а также украинские гривны.

Получить доступ к валютной секции Московской Биржи очень просто: для этого достаточно открыть счет в Компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и внести на него денежные средства, которые Вы хотите конвертировать в валюту. При этом минимальный лот составляет 1000 долларов, а верхнего ограничения по размеру суммы нет.

Торги идут в режиме реального времени, поэтому приобретенная валюта в тот же момент оказывается на Вашем счете. Вывести свои средства с биржи Вы также можете в любой момент. А плата за услуги ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» составит всего 5 центов с 1000 долларов.

Если Вы обладаете навыками биржевой игры, Вы можете использовать их, чтобы заработать на колебаниях валютного курса. При этом не важно, растет курс или падает; главное – правильно выбрать биржевые инструменты. Или же Вы можете за валюту приобрести высокодоходные ценные бумаги. К примеру, еврооблигации российских эмитентов сегодня приносят 10-12 процентов годовых в валюте.

У Вас также есть возможность застраховать свои сбережения от колебаний на валютном рынке. Хеджирование валютных рисков давно является частью финансовой стратегии крупных корпораций. Теперь эта услуга востребована и физическими лицами. Для страхования рисков используются фьючерсы на курс рубля к доллару, евро и другим валютам. Для покупки фьючерса достаточно порядка 10 процентов от страхуемой суммы в качестве гарантийного обеспечения.

Каждый клиент, сколько бы денег ни было у него на счете, получит в Компании индивидуальный подход и обслуживание самого высокого качества. За двадцать лет работы на финансовом рынке ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» ни разу не дала повод усомниться в своей репутации.

Дополнительную информацию об услугах для корпоративных клиентов и частных лиц можно получить в московском офисе Компании по телефонам (495) 737-05-80 и 8 800 333-05-80, а также на сайте www.zerich.com.

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

На Биеннале театрального искусства представили рукопись о Суворине

28.11.2019

Инна Соловьева: «Рукописи не горят. Они прячутся в шкафчиках» В музее Бахрушина прошло эпохальное событие: известный историк театра, критик Инна Соловьева представила книгу, которую уже и не надеялись увидеть. Еще в 60-х творение ее и Веры Шитовой обещал опубликовать

Читать
РЕГИОНЫ

В Украине пациент психбольницы напал на соседа по палате

09.09.2019

Полиция возбудила уголовное дело на врачей за ненадлежащее исполнение профобязанностей

Читать
РЕГИОНЫ

Путина наделили «царскими» полномочиями: беспрецедентный закон принят

26.11.2019

Причем вслед за Думой СФ проголосовал без малейшего обсуждения Вслед за Госдумой и Совет Федерации молча проголосовал за наделение президента России сверхширокими дополнительными полномочиями. Когда одобренный 30 мая

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes