Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Политик Азаров назвал попытку эскалации в Донбассе началом краха Украины

РЕДАКЦИЯ, 11.02.2021 |
174

Бывший глава украинского правительства заявил об этом в своем видеоблоге на YouTube

11 февраля. Экс-глава правительства Украины Николай Азаров высказал мнение о том, что обострение конфликта в Донбассе станет началом краха государства.

Об этом он заявил в своем видеоблоге на видеохостинге YouTube.

– Активизация конфликта в Донбассе, боюсь, приведет к горячему конфликту. А это окончательное разрушение Украины, — сказал Азаров.

ДНР и ЛНР, по его мнению, не станут обострять конфликт, так как им это не выгодно и опасно для людей, проживающих в этих районах. Эти территории густо населены и там попросту нет мест, которые могут стать полем боя.

– Ни один военный деятель этих республик, находящийся в трезвом уме, не будет открывать первым огонь, потому что им понятно, что ответка ударит прежде всего по мирному населению, — отметил Азаров.

Он также добавил, что в интересах республик быстрое урегулирование конфликта.

Ранее «Регион Online» писал, что Вашингтон никак не отреагировал на приглашение президента Украины Владимира Зеленского разместить американский военный контингент в стране. Это может говорить о том, что США не готовы вступать в войну за Донбасс, даже если ДНР и ЛНР соберутся войти в состав России.

РЕГИОНЫ Донбассукраина

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Ученые создали пластырь для диабетиков

26.11.2019

Группа ученых из Северной Каролины создала новый пластырь, который способен самостоятельно вводить в организм инсулин-продуцирующие бета-клетки. Жен Гу и другие исследователи считают, что использование нового пластыря поможет диабетикам отказаться от инъекций

Читать
РЕГИОНЫ

В Швеции расследуют подозрительные сделки Bombardier и окружения Якунина

25.11.2019

Фото: Benoit Tessier / Reuters Власти Швеции заподозрили местную «дочку» канадской Bombardier в том, что компания

Читать
РЕГИОНЫ

С 1 марта Ростуризм досрочно прекращает продажу туров по программе туркешбэка

26.02.2022

По данным ведомства, выделенные на весеннее окно продаж деньги почти полностью перечислены путешественникам

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes