Попробовала суши и умерла 5-летняя девочка в Челябинске РЕДАКЦИЯ, 23.11.2020 | 242 Точную причину смерти еще предстоит установить судмедэкспертам Челябинск, 23 ноября. В микрорайоне Чурилово города Челябинска произошла трагедия. Пятилетний ребенок умер после того, как попробовал суши. Суши были заказаны с доставкой на дом молодыми родителями двоих детей. Пятилетняя девочка почувствовала себя плохо, попробовав суши, – сообщает «Челябинск Сегодня». Родители вызвали бригаду «Скорой помощи», но спасти девочку не удалось. Делом заинтересовался следственный комитет, а недоеденные суши отправили на экспертизу. По факту смерти ребенка проводится доследственная проверка. Точную причину смерти установит судмедэкспертиза. Ранее «Регион Online» писал, что житель Челябинской области осужден за убийство и попытку изнасилования 14-летней девочки. Как выяснилось, преступление было совершено еще 24 июля 2017 года. РЕГИОНЫ Челябинск
РЕГИОНЫ Во Владимирской области умер пациент с подтвержденным вирусом 30.03.2020 Медики устанавливают точную причину смерти Читать
РЕГИОНЫ Труп убитого на застолье мужчины выбросила река в Башкирии 16.05.2020 По подозрению в жестокой расправе над местным жителем был задержан его молодой знакомый Читать