Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Порноактриса порезала бойфренда за связь с другой женщиной

РЕДАКЦИЯ, 23.10.2019 |
493

Актрисе фильмов для взрослых грозит очень длительное тюремное заключение

23 октября. Серьезный тюремный срок может получить актриса фильмов для взрослых из США Шерил Мерфи.

Участвовавшая в съемках порно под псевдонимом Карлик Бриджит 39-летняя американка узнала об изменах своего бойфренда и решила с ним «покончить навсегда». Девушка вломилась в дом, где проживал ее экс-возлюбленный, и набросилась на него с ножом для масла.

В силу своего маленького роста Шерил Мерфи не смогла дотянуться до жизненно важных органов мужчины, поэтому повредила ему только лишь ноги. С ранениями легкой степени тяжести пострадавший был доставлен в больницу.

Местные копы задержали порноактрису за попытку убийства, в скором времени она предстанет перед судом.

– По словам девушки, с пострадавшим ее связывали два года романтических отношений. В тот роковой вечер, она узнала, что ее парень привел к себе домой другую женщину и сильно разозлилась. Теперь Шерил может получить 15 лет лишения свободы за покушение на жизнь бывшего любовника, – сообщает Daily Mail.

Ранее «Регион online» писал, что женщины продавали своих детей сутенеру для съемок в порно-фильмах в Беларуси. Отснятые ролики распродавались извращенцам со всего мира.

РЕГИОНЫ актрисынападениепоножовщинасшафильмы для взрослых

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Отец едва не убил дочь-порнозвезду за ее поведение и отказ от религии

09.09.2019

Мужчина вместе с сообщницей следил за родственницей и планировал расправу

Читать
РЕГИОНЫ

Россия намекнула США на скорое «наказание» за воздушные удары по Сирии

01.03.2021

Если США повторят нарушение договоренностей с РФ по деэскалации конфликта в САР, то сбивать будут не только ракеты, но и самолеты, которые уязвимы для сирийских ЗРК С-300

Читать
РЕГИОНЫ

Истязавший приемных детей педофил покончил с собой в СИЗО

12.09.2019

За совершение тяжких преступлений обвиняемому грозило до десяти лет заключения

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes