Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

После иска в суд Ольга Бузова закрыла в Москве все свои рестораны

РЕДАКЦИЯ, 21.10.2019 |
330

Доходы скандально известной представительницы шоу-бизнеса теперь под угрозой

Москва, 21 октября. Еще не успели отшуметь в Сети страсти на фоне приобретения певицей и телеведущей квартиры в российской столице, которая обошлась Ольге Бузовой в 120 миллионов рублей, как нагрянула новая новость, затмившая предыдущую. Оказалось, что доходы звезды шоу-бизнеса теперь под угрозой – ее предпринимательская деятельность висит на волоске. По данным осведомленных источников, на Ольгу Бузову подали иск в суд, и она была вынуждена принять волевое решение – закрыть все свои рестораны быстрого питания в Москве, пишут СМИ.

BUZfood – любимое детище Ольги Бузовой, как оказалось, не продержалось “наплаву” даже полутора лет. Поклонников Бузовой и стряпни в заведениях общепита, которые ей принадлежат, – так называемого «бузфуда» встречает теперь наспех сделанная вывеска на двери, свидетельствующая о том, что заведение не работает. На табличках указано, что заведения общепита закрыты по неким “техническим причинам”.

Тем временем в сеть просочилась информация о том, что предприятие «Оптиком», производящее одноразовую посуду, судится с организацией «Бузова Рест Компани». На сегодняшний день 50% акций принадлежат представительнице шоу-бизнеса. Стороны урегулировали дело о взыскании 57 тыс. рублей в мирном порядке. Заседание пройдет без вызова заинтересованных лиц.

Ранее «Регион online» сообщал, что Ольга Бузова обзавелась квартирой за 120 млн рублей. Скандально известная ведущая и певица снова оказалась в центре внимания.

РЕГИОНЫ бизнес. рестораны закрытыОльга Бузовасудится

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

По Ане прошлись грязным кирзовым сапогом: дело «Нового величия»

26.11.2019

Силовики сначала организовали, а потом обезвредили террористическую организацию Таких дел становилось все больше в преддверии чемпионата мира по футболу — и правозащитники считают, что сотрудники спецслужб «штампуют»

Читать
РЕГИОНЫ

Футбол, РФПЛ: Манчини отсрочит чемпионство "Локомотива"

26.11.2019

29 тур чемпионата России по футболу: кто, где, когда «МК» продолжает традиционную рубрику, в которой не только анонсируются матчи ближайшего тура Российской футбольной премьер-лиги, но и даются прогнозы. Специально для вас мы собрали всю полезную информацию

Читать
РЕГИОНЫ

Плохой сон негативно влияет на обучаемость, а обструктивные апноэ приводят к аритмии

25.11.2019

Всем известно, что хороший ночной сон имеет ключевое настроение для нашего настроения и работоспособности — и наоборот, плохой сон может превратить наш день в ад. Команда ученых из Цюрихского университета и Швейцарской высшей технической школы в Цюрихе решили изучить

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes