Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

После падения с квадроцикла скончался 29-летний зампрокурора Алматы

РЕДАКЦИЯ, 29.08.2019 |
136

Мужчине сделали операцию в Германии, но усилия врачей оказались тщетны

29 августа. В германской клинике скончался сын начальника Департамента полиции Алматы. Серику Кудебаеву было 29 лет. Известно, что в начале августа мужчина во время дорожно-транспортного происшествия упал с квадроцикла в Алматинской области. Позже тяжелые травмы дали о себе знать.

Мужчине было предложено пройти курс лечения и осуществить хирургическое вмешательство в Германии. Однако все усилия врачей были тщетными. Пациент скончался.

– Нурсултан Кудебаев умер 27 августа в Германии, – пояснили РИА «Регион online» в пресс-службе департамента полиции Алматы.

Покойный являлся сыном начальника Департамента Полиции Алматы Серика Кудебаева. У него остались трое детей и супруга.

Как ранее сообщило РИА «Регион online», парапланерист разбился во время того, как летел  с большой высоты в Алтайском крае. Все обстоятельства гибели мужчины расследуют следователи. 

РЕГИОНЫ алматызамначальника прокурораумер Серик Кудебаев

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В России выявлено еще 8 599 заболевших коронавирусной инфекцией

24.05.2020

Около половины зараженных «китайским» вирусом не имели клинических признаков болезни

Читать
РЕГИОНЫ

Пьяный и храбрый: в Красноярске мужчина лишил жизни сожительницу

08.10.2019

Побоев извергу показалось мало, и он пустил ход холодное оружие

Читать
РЕГИОНЫ

Украинцы не захотели ездить в Россию по визам

25.11.2019

Против такой перспективы выступили более половины граждан страны Проведенный на Украине соцопрос показал, что больше половины граждан выступают против введения визового режима с Россией. Впрочем, в разных частях страны мнение по данному вопросу

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes