Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

"Посмотрим, как Дзюба заплатит 120 000 долларов за право сыграть против "Зенита"

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
138

Нападающий “Арсенала” готов отдать зарплату за 4 месяца, лишь бы сыграть против команды Роберто Манчини

Дзюба готов забивать бесплатно! Речь, как вы наверняка догадываетесь, вовсе не о низкой стоимости мяча Артема Дзюбы в ворота “Динамо”, который не позволил “Арсеналу” взять хотя бы 1 очко в Хиках, а о голе как таковом. Опальный форвард, отправившийся за игровой практикой из Питера в Тулу, набирает результативные очки во всех 4-х мартовских матчах, приняв участие во всех 6-ти голах “Арсенала” (4 гола и 2 передачи). Артем настойчиво доказывает и самому себе, и тренерскому штабу сборной, что он достоин включения в заявку на ЧМ-2018. Но сбить с заданного темпа форварда может “Зенит”…

фото: Геннадий Черкасов

Напомним, что права на игрока принадлежат сине-бело-голубым, которым с “Арсеналом” встречаться в одном из ближайших туров. Согласно договору аренды нападающего, выйти на поле против “Зенита” он может лишь в том случае, если заплатить питерцам порядка 120 000 долларов. Вот Артем, который, к слову, после отъезда из Питера в Тулу уже успел наговорить неприятных вещей о команде Роберто Манчини, и заявил, что готов сам выложить требуемую сумму, лишь бы выйти на поле. При этом Дзюба заметил, что если ему придется пойти на этот шаг, то он по сути отдаст свой гонорар в “Арсенале” за те 3-4 месяца, на которые отдан в него в аренду. Но форварда, по его словам, больше беспокоит перспектива того, что в противном случае он прослывет на всю страну крохобором.

Ситуацию комментирует тренер-победитель Олимпиады-1988 Анатолий Бышовец:

“Давайте посмотрим сначала на поведение Артема, если ему действительно придется заплатить “Зениту” эту сумму. Не думаю, что во главе угла здесь стоит стремление игрока попасть в сборную или оказать давление на ее тренерский штаб таким образом. В первую очередь нападающий хочет доказать “Зениту” и Роберто Манчини, что от него зря отказались. И только потом он думает о сборной.

Надо отдать должное Миодрагу Божовичу, который сумел выстроить общение с игроками “Арсенала”, в том числе и с Дзюбой. Коммуникабельность тренера создает хорошую атмосферу в команде, что положительно влияет на командный результат и позволяет футболистам раскрыться. Громкие слова Дзюбы вряд ли произведут какое-то впечатление на тренерский штаб национальной команды, ведь лучше всего за нападающего говорят его голы за “Арсенал”.

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» – подпишитесь на наш Telegram.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Глава МИД Польши пообещал Украине "реальные проблемы"

28.11.2019

По его словам, некоторые страны уже начали открыто выступать против интересов Киева Глава польского МИД Витольд Ващиковский предупредил, что Украину ждут реальные проблемы в отношениях с европейскими партнерами. Таким образом он прокомментировал разногласия между

Читать
РЕГИОНЫ

Россиянам грозит резкое подорожание бензина

26.11.2019

Владельцы АЗС вспомнили об акцизах На топливном рынке случился маленький «пожар». После того как в Санкт-Петербурге на товарно-сырьевой бирже оптовые цены на бензин достигли исторического максимума, трейдеры заговорили о резком, на 5 руб. за 1 литр,

Читать
РЕГИОНЫ

Троллейбус влетел в столб: в Чебоксарах пострадали 18 человек

16.10.2019

По одной из версий, у водителя общественного транспорта свело ногу

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes