Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пострадавшая при взрыве газа в Нижневартовске умерла в больнице

РЕДАКЦИЯ, 08.12.2022 |
289

Еще трое граждан продолжают лечение

Ханты-Мансийск, 8 декабря. Местная жительница, которая пострадала при взрыве газа в многоквартирном доме Нижневартовска, умерла в больнице. Об этом сообщили в правительстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Напомним, из-за утечки газа в пятиэтажке на улице Мира произошли взрыв и обрушение. Сначала сообщалось о девяти погибших и четырех пострадавших.

– Позднее в ожоговом центре города Сургута скончалась 62-летняя пациентка. На утро 8 декабря, по данным местного департамента здравоохранения, в больницах Югры продолжают лечение трое пострадавших: один – в ожоговом центре в крайне тяжелом состоянии, с отрицательной динамикой, и еще две пациентки в стабильном состоянии – в Нижневартовской окружной клинической больнице, – сообщили в правительстве ХМАО-Югры. 

По факту обрушения дома прокуратура Нижневартовска ведет проверку. В СУ СКР по региону расследуют уголовное дело.

Ранее «Регион Online» писал, что Волочкова призналась в чрезмерном употреблении спиртного. Балерина рассказала, что на это ее сподвигли тяжелые периоды жизни.

РЕГИОНЫ взрывнижневартовскхмао

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Chery даёт пожизненную гарантию на свои двигатели новым покупателям Tiggo и Arrizo

23.02.2021

Китайский производитель автомобилей предложил своим новым покупателям защиту от поломок двигателя

Читать
РЕГИОНЫ

За создание борделя с несовершеннолетними работницами под суд пойдут 9 человек в Зауралье

29.02.2020

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения

Читать
РЕГИОНЫ

«Следят уже не скрываясь»: в РФ резко усилили контроль интернета и связи

27.05.2026

В России усиливают цифровой контроль: новый приказ Минцифры расширяет перечень данных для СОРМ и оперативно-разыскных мероприятий

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes