Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Премьеру фантастического российского фильма «Спутник» покажут онлайн

РЕДАКЦИЯ, 16.04.2020 |
228

Совсем скоро россияне смогут увидеть новую кинокартину на видеоплатформе more.tv

О намечающейся премьере фантастического триллера «Спутник» от молодого режиссера Егора Абраменко из Ростова-на-Дону объявили россиянам.

Остросюжетная кинолента выйдет на видеоплатформе more.tv уже 23 февраля 2020 года. Продюсером нового российского триллера выступил Федор Бондарчук, он же сыграет одну из главных ролей в фильме. Помимо знаменитого режиссера актерами переднего плана в «Спутнике» стали Антон Васильев и Петр Федоров.

Сюжет киноленты разворачивается вокруг астронавта, вернувшегося из Космоса, случайно прихватив инопланетную сущность внутри себя. От страшного паразита космонавта попытается избавить врач-нейрофизиолог Татьяна Климова, которую сыграла Оксана Акиньшина.

О том, как будут разворачиваться события в этом фантастическом триллере и удастся ли нашим ученым победить внеземной организм, россияне узнают уже на следующей неделе.

Напомним, «Регион online» писал, что принять участие в космическом туризме решил основатель хора «Турецкого» Михаил Турецкий. По словам артиста, увидеть Марс своими глазами – его давняя мечта.

РЕГИОНЫ Кинопремьерароссельхознадзорроссияфантастика

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Дефицит чипов делает китайские автомобили в России популярнее

12.09.2021

Бренды из Поднебесной находят возможность доукомплектовывать машины автоэлектроникой от сторонних производителей, с которыми ранее не работали

Читать
РЕГИОНЫ

Волк, гуляющий по окраине города, напугал жителей Воронежа

07.02.2020

Хищник попал в объектив камеры в микрорайоне Малышево

Читать
РЕГИОНЫ

«Эгис» соберет статистику о распространенности уровня мочевой кислоты у пациентов с артериальной гипертензией

25.11.2019

В феврале 2017 года компания «Эгис» совместно с РООИ «Здоровье человека» запустила в России наблюдательную программу по изучению уровня мочевой кислоты (УМК) у пациентов с артериальной гипертензией, сочетающейся с метаболическим синдромом, сахарным диабетом и болями в

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes