Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пришедшую на застолье девушку изнасиловал другой гость в Чебоксарах

РЕДАКЦИЯ, 12.04.2020 |
187

Злоумышленник несколько раз ударил жертву по лицу и принудил ее к половому акту

Чебоксары, 12 апреля. Жертвой жестокого изнасилования стала молодая жительница Новочебоксарска Республики Чувашии.

В четверг, 9 апреля, две молодые местные жительницы и один 28-летний мужчина пришли в гости к общему знакомому, чтобы опрокинуть вместе с ним по рюмке горячительного. Спустя некоторое время одна из девушек решила, что ей уже пора домой и стала вызывать такси.

В это время другой гость схватил даму за руку и силком затащил ее в спальню. Там злоумышленник несколько раз ударил потерпевшую по лицу, после чего опрокинул ее на кровать и изнасиловал.

Девушка обратилась за помощью в полицию, и уже через несколько часов стражи порядка задержали мужчину. В отношении новочебоксарца завели уголовное дело по статье №131 УК РФ «Изнасилование».

– Сейчас злоумышленник находится под стражей, обстоятельства случившегося устанавливаются, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Республике Чувашия.

Напомним, «Регион online» писал, что 35-летняя девушка стала жертвой изнасилования в Санкт-Петербурге. Над петербурженкой надругался водитель такси.

 

РЕГИОНЫ жертважестокостьнасилиеполицияРеспублика Чувашия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В России за сутки от коронавируса COVID-19 умерло минимальное за полгода число людей

12.04.2021

Всего с начала пандемии в стране от ковида умерли 103 263 человека

Читать
РЕГИОНЫ

В Госдуме оценили заявление президента Хорватии, выступившей против изоляции России

26.11.2019

Грабар-Китарович встретилась с Путиным и посмотрела финал ЧМ В Госдуме прокомментировали заявление президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович, которая призвала говорить с Россией, а не изолировать ее. Тот факт, что диалог

Читать
РЕГИОНЫ

Турция назвала Крым «древней тюркской землей, несправедливо захваченной»

23.12.2020

По мнению турецких экспертов, Россия «аннексировала» полуостров, являющийся на самом деле «древней тюркской землей»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes