Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Приютивший приятеля мужчина погиб от его руки во Владивостоке

РЕДАКЦИЯ, 04.05.2020 |
275

Труп 52-летнего горожанина был найден в его жилище 

Владивосток, 4 мая. На скамье подсудимых во Владивостоке оказался 35-летний мужчина, который вел асоциальный образ жизни. Как выяснили сотрудники СК, 52-летний житель города приютил у себя своего знакомого.

Вечером 30 апреля мужчины устроили себе застолье с распитием алкогольных напитков. После этого в квартире дома, расположенного на улице Енисейская, произошел конфликт. В порыве ярости гость набросился на хозяина дома и стал избивать его руками и ногами. Затем пострадавший скончался.

– Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Приморскому краю.

Сейчас проводятся следственные эксперименты и экспертизы.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что жителя Перми случайно убили электрошокером. Мужчине было 44 года, его друзья выражают друг другу соболезнования в соцсетях. 

РЕГИОНЫ владивостокгостьубил хозяина

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

PNAS: Уровень тестостерона в организме мужчин резко влияет на их щедрость

17.03.2021

Ученые из Шэньженьского, Шанхайского и Пекинского университетов в Китае провели исследование о тестостероне и опубликовали итоги в Proceedings of the National Acadeny of Science

Читать
РЕГИОНЫ

Врач рассказала, когда можно вакцинироваться после перенесенного коронавируса COVID-19

01.04.2021

По словам врача, нужно дать организму бывшего больного «прийти в себя»

Читать
РЕГИОНЫ

Каррера не знал о номинации на премию лучшего тренера сезона

25.11.2019

О своей победе рулевой “Спартака” узнал из социальных сетей Очередной сезон Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) подошел к концу, и на специальном вечере организации были подведены его итоги. Не обошлось без конфуза: рулевой чемпиона страны,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes