Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Пьяный отец насмерть придавил грудного сына в Нижегородской области

РЕДАКЦИЯ, 29.08.2019 |
216

В ближайшее время следователями региона отцу будет предъявлено обвинение в содеянном

Нижний Новгород, 29 августа. 23-летний житель Арзамасского района Нижегородской области обвиняется в причинении смерти по неосторожности. Он насмерть придавил своего семимесячного сына.

Как выяснилось, инцидент произошел 28 августа. Пьяный мужчина уснул рядом с ребенком на диване, и в процессе сна придавил его своим телом.

– По данным экспертизы, малыш скончался от механической асфиксии. В отношении 23-летнего отца возбуждено уголовное дело, – рассказали «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

Расследование уголовного дела продолжается. В ближайшее время отцу будет предъявлено обвинение.

Ранее «Регион online» писал, что в Kpымy aвтoмoбиль упал с обрыва нa пляжную пaлaтку. В настоящее время сотрудники правооханительных органов устанавливают обстоятельства случившегося.

РЕГИОНЫ криминалнижний новгородубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

У бизнесмена Руслана Ростовцева могут арестовать активы в России?

26.11.2019

Верховный суд постановил снова рассмотреть его спор с Александром Щукиным Арбитражный суд Московской области повторно рассмотрит заявление кузбасского бизнесмена Александра Щукина о запрете своему бывшему партнеру Руслану Ростовцеву отчуждать

Читать
РЕГИОНЫ

Фадеев возмутился лицемерными извинениями Познера и Литвиновой перед одноногим танцором

25.11.2019

По его словам, «за подобные этюды даже на первом курсе актёрского факультета влепили бы двойку». фото: Лилия Шарловская «Мне показалось, Познер шел извиняться, смотреть в глаза Жене нехотя и сутулясь от неловкости», – написал Фадеев на

Читать
РЕГИОНЫ

В Казани 8 Марта пьяная женщина ножом убила 61-летнего пенсионера

10.03.2020

47-летняя местная жительница дважды воткнула нож в спину мужчины, от второго удара у ножа сломалась ручка

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes