Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Путин назвал город Гороховец исторической жемчужиной России

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
161

фото: ru.wikipedia.org

Президент Владимир Путин поздравил жителей Гороховца с 850-летним юбилеем города, отметив богатое культурное и историческое наследие города.

“Один из древнейших городов Владимирской земли … по праву считается исторической жемчужиной России”, — говорится в поздравительной телеграмме президента.

Глава государства отметил, что многие столетия город играл значимую роль в укреплении российской государственности, экономики и был свидетелем важнейших событий. Так, именно из Гороховецкого уезда князь Пожарский отправился в Нижний Новгород, где возглавил народное ополчение 1612 года.

Путин пожелал гороховчанам “успехов и всего самого доброго”.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Индонезии рыбак поймал подводный дрон ВМС Китая

30.12.2020

Улов рыбака очень похож на подводный дрон Sea Wing, известно, что это оружие принадлежит народно-освободительной армии Китая

Читать
РЕГИОНЫ

Число заболевших коронавирусом в Башкирии выросло до четырех

24.03.2020

Такие новости коронавируса в Башкирии сообщили власти республики

Читать
РЕГИОНЫ

Футбольная математика четвертьфинала: России на ЧМ нужно чудо

26.11.2019

ЧМ-2018 постоянно удивляет Есть ли у сборной России шанс в противостояние с хорватами? У них — сильные, именитые игроки, у нас — вся страна. Каким может быть исход этой встречи – попробуем угадать с помощью «футбольных уравнений»,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes