Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Путин соболезнует в связи со смертью Говорухина

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
177

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями родным и близким режиссера Станислава Говорухина, о смерти которого 14 июня сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, Путин и Говорухин были в тесных дружеских отношениях, президент всегда уважал его.

«Он всегда имел свою собственную точку зрения относительно того, как должны обстоять дела в нашей стране, отстаивал ее и работал над ее воплощением в жизнь», – сказал Песков, комментируя печальное известие о смерти режиссера.

Смотрите фоторепортаж по теме: Роли Станислава Говорухина в фотографиях: памяти режиссера

21 фото

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Египте туристам нельзя покидать пределы курорта

07.08.2020

Ограничения связаны с риском распространения нового вируса

Читать
РЕГИОНЫ

Названа самая безопасная страна в мире

25.11.2019

Россия расположилась на 109 месте в рейтинге безопасности Рейтинг из 136 самых безопасных стран мира опубликован специалистами Всемирного экономического форума. Отмечается, что, как и в прошлом году, на первом месте списка оказалась

Читать
РЕГИОНЫ сикорский

«Дремучий идиот»: польский дипломат призвал взорвать нефтепровод «Дружба»

23.10.202523.10.2025

Глава польского МИД опустился до призывов к терроризму. Непоколебимый русофоб гнёт свою линию, провоцируя взорвать нефтепровод «Дружба»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes