Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Рабочий погиб при переработке сои на предприятии в Благовещенске

РЕДАКЦИЯ, 13.12.202222.09.2023 |
329

В настоящее время правоохранители выясняют все детали и причины случившегося

Благовещенск, 13 декабря. ЧП с мужчиной произошло на предприятии в Благовещенске. Рабочий погиб в цеху во время переработки сои.

Как выяснилось, инцидент случился 12 декабря.

– Во время работы экструдера от станка отлетел металлический ключ, которым регулировалась температура. Он угодил в голову 34-летнего рабочего. Травма оказалась несовместима с жизнью, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Амурской области.

По факту нарушения требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека, возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют все детали и причины случившегося.

Ранее «Регион Online» писал, что Анастасия Волочкова готовится к скорой свадьбе. Балерина сообщает, что у нее есть избранник и никаких новых ухажеров она себе больше не ищет.

 

Амурская область РЕГИОНЫ благовещенск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

СКР привел доказательства лжи Родченкова о допинге в России

26.11.2019

И отправил их в WADA Следственный комитет России (СКР) передал WADA доказательства, которые опровергают показания экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова о подмене проб спортсменов в сочинской лаборатории во время Олимпиады.

Читать
РЕГИОНЫ

Канадский тренер, к которому ушла фигуристка Медведева, выразил уважение Тутберидзе

26.11.2019

Брайан Орсер назвал работу Этери потрясающей Серебряная призерка Олимпиады-2018 в Пхенчхане фигуристка Евгения Медведева ушла от тренера Этери Тутберидзе и объявила о начале работы с канадским специалистом Брайаном Орсером. Последний в свою очередь

Читать
РЕГИОНЫ

В Саратовской области родным умершей пенсионерки выдали тело чужой женщины

25.10.2021

Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes