Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ребенок из Саратовской области умер после кормления

РЕДАКЦИЯ, 06.06.2022 |
197

В настоящее время устанавливаются все детали случившегося

Саратов, 6 июня. ЧП с ребенком произошло в селе Белая Гора Саратовской области. Маленький местный житель умер после того, как мать покормила его перед сном.

Как выяснилось, инцидент случился 5 июня.

– Местная жительница покормила ребенка перед сном, но через некоторое время девочка почувствовала себя плохо. У ребенка началась сильная рвота. Прибывшая на место скорая госпитализировала малышку, но когда ее доставили в больницу, врачам ничего не оставалось, как констатировать смерть, – сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

Специалисты не нашли следов криминала на теле ребенка. По предварительной информации, смерть его наступила из-за асфиксии рвотными массами.

В настоящее время правоохранители проверяют все обстоятельства инцидента.

Ранее «Регион Online» писал, что на парня из Владикавказа возбуждено дело за комментарии в соцсетях. Его подозревают в оскорблении чувств верующих.

РЕГИОНЫ Саратов

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Во время празднования Рождества мужчина сбросил друга умирать в колодец

07.01.2020

Приятели поссорились во время застолья, подрались и в итоге один из них погиб в колодце

Читать
РЕГИОНЫ

Конгресс США выделил деньги на летальное оружие для Украины

26.11.2019

Сенат Конгресса США одобрил законопроект о политике и финансировании Пентагона. При этом в бюджет военного ведомства США на 2018 год была включена и статья об оказании военной помощи Украине, в том числе и летальным оружием, передает ТАСС. На отправку Украине вооружения

Читать
РЕГИОНЫ

Британцы 12 часов издевались над российским ребенком на границе

26.11.2019

Адвокат: «Фактически превратили в заложника» Посольство России в Великобритании предупредило об участившихся случаях задержания британской погранслужбой несовершеннолетних граждан нашей страны, приехавших без сопровождения

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes